Стриженова долетела до Мексики, чтобы поздравить дочь с годовщиной свадьбы - «Новости шоубизнеса»

14.08.19, 03:00

Анастасия Стриженова и Петр Геращенко поженились 9 августа 2013 года.




ЕКАТЕРИНА СТРИЖЕНОВА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Телеведущая Екатерина Стриженова готова по несколько раз поздравлять своих близких с памятными датами и радостными событиями. Одна из таких дат, несомненно, шестилетие со дня свадьбы старшей дочери. Напомним, Анастасия Стриженова и Петр Геращенко поженились 9 августа 2013 года в Москве.


«Возвращение мумии»: Екатерина Стриженова похвасталась помолодевшим лицомИзвестная телеведущая побывала в кабинете косметолога.

Несколько дней назад телеведущая уже поздравила детей с праздником в своем Instagram, а накануне сделала это лично. Вместе с мужем она прилетела в Мексику, где сейчас отдыхает семья дочки телезвезды. Об этом Екатерина также сообщила фанатам в Сети.


«Чтобы поздравить детей с годовщиной свадьбы пришлось долететь до Мексики! Но мы готовы хоть на Северный полюс, только живите дружно и счастливо…И отдельное «спасибо» вам за Петю Петровича!» — еще раз обратилась к детям Екатерина.



На снимке, которым ведущая поделилась в публикации, все семейство стоит у входа в отель. А сама Екатерина Стриженова держит на руках того самого Петю Петровича. На карапузе белая рубашка, темные шорты, ну, и сомбреро, конечно – Мексика как никак.


Анастасия Стриженова и Петр Геращенко поженились 9 августа 2013 года. ЕКАТЕРИНА СТРИЖЕНОВА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Телеведущая Екатерина Стриженова готова по несколько раз поздравлять своих близких с памятными датами и радостными событиями. Одна из таких дат, несомненно, шестилетие со дня свадьбы старшей дочери. Напомним, Анастасия Стриженова и Петр Геращенко поженились 9 августа 2013 года в Москве. «Возвращение мумии»: Екатерина Стриженова похвасталась помолодевшим лицом Известная телеведущая побывала в кабинете косметолога. Несколько дней назад телеведущая уже поздравила детей с праздником в своем Instagram, а накануне сделала это лично. Вместе с мужем она прилетела в Мексику, где сейчас отдыхает семья дочки телезвезды. Об этом Екатерина также сообщила фанатам в Сети. «Чтобы поздравить детей с годовщиной свадьбы пришлось долететь до Мексики! Но мы готовы хоть на Северный полюс, только живите дружно и счастливо…И отдельное «спасибо» вам за Петю Петровича!» — еще раз обратилась к детям Екатерина. На снимке, которым ведущая поделилась в публикации, все семейство стоит у входа в отель. А сама Екатерина Стриженова держит на руках того самого Петю Петровича. На карапузе белая рубашка, темные шорты, ну, и сомбреро, конечно – Мексика как никак.
Понравилось:
Автор: Morgan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктора Геращенко - Российские
27.07.17, 05:05
Биография Петра Толстого - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
«Возвращение мумии»: Екатерина Стриженова
04.07.19, 07:00
Екатерина Стриженова: беременность 2016
20.07.17, 11:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Екатерина Стриженова в купальнике, фото -
19.07.17, 09:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Люблю!»: Киркоров сделал
Певец в день рождения звезды создал трогательный видеоролик.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика