Источник: принц Джордж и принцесса Шарлотта научились ладить друг с другом - «Новости шоубизнеса»

15.08.19, 20:00

Источник рассказал об отношениях детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма.




Шарлотта растет более бойкой, чем Джордж. Фото: instagram.com/kensingtonroyal/

Не секрет, что братья и сестры не всегда ладят друг с другом. Об этом знают все, у кого есть младшие, старшие братья-сестры. Несмотря на привязанность друг к другу, ссоры и драки, а затем примирения наверняка случались у всех.


Тем более любопытно, как с этим обстоят дела у 6-летнего Джорджа и 4-летней Шарлотты. По словам источника, между старшими детьми Кейт Миддлтон и принца Уильяма установились дружеские отношения.


Съевший муравья принц Джордж довел Кейт Миддлтон до «икоты»Британский путешественник, телеведущий шоу «Выжить любой ценой» и писатель Беар Гриллс рассказал о реакции герцогини Кэтрин на новость о кулинарных предпочтениях ее старшего сына.

Они научились поддерживать друг друга, так как до них дошло понимание, что значит быть членом не простой, а королевской семьи. «Они почти одного возраста и много времени проводят вместе. Они обожают игры с товарищами и быстро учатся друг у друга», — говорит инсайдер.


При этом Шарлотта более дерзкая из них двух, в то время как Джордж, как и положено будущему наследнику трона, более сдержан, пишет People.


Наглядный пример — недавняя королевская регата. Пока Шарлотта демонстрировала язык изумленной публике, Джордж, пользуясь случаем, впервые съел муравья.


Источник рассказал об отношениях детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Шарлотта растет более бойкой, чем Джордж. Фото: instagram.com/kensingtonroyal/ Не секрет, что братья и сестры не всегда ладят друг с другом. Об этом знают все, у кого есть младшие, старшие братья-сестры. Несмотря на привязанность друг к другу, ссоры и драки, а затем примирения наверняка случались у всех. Тем более любопытно, как с этим обстоят дела у 6-летнего Джорджа и 4-летней Шарлотты. По словам источника, между старшими детьми Кейт Миддлтон и принца Уильяма установились дружеские отношения. Съевший муравья принц Джордж довел Кейт Миддлтон до «икоты» Британский путешественник, телеведущий шоу «Выжить любой ценой» и писатель Беар Гриллс рассказал о реакции герцогини Кэтрин на новость о кулинарных предпочтениях ее старшего сына. Они научились поддерживать друг друга, так как до них дошло понимание, что значит быть членом не простой, а королевской семьи. «Они почти одного возраста и много времени проводят вместе. Они обожают игры с товарищами и быстро учатся друг у друга», — говорит инсайдер. При этом Шарлотта более дерзкая из них двух, в то время как Джордж, как и положено будущему наследнику трона, более сдержан, пишет People. Наглядный пример — недавняя королевская регата. Пока Шарлотта демонстрировала язык изумленной публике, Джордж, пользуясь случаем, впервые съел муравья.
Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Съевший муравья принц Джордж довел Кейт
12.08.19, 20:00
Биография Кэтрин Зеты-Джонс - Актрисы
26.07.17, 10:08
Кэтрин Пирс - Биографии
02.08.17, 06:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Выжить любой ценой - Трейлеры
20.07.17, 05:02
Шарлотта Генсбур - Биография
12.10.17, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Светина -
Смотреть фото Настоящее имя: Михаил Гольцман Биография Михаила Светина Михаил Светин – легендарный советский, российский и украинский актер, снявшийся в около 100 фильмах. Его основной жанр – комедия. Он имел славу артиста с необычной фактурой и оригинальным чувством юмора. Особую популярность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика