Опрос: Кейт Миддлтон оказалась популярнее Меган Маркл - «Новости шоубизнеса»

16.08.19, 06:00

Сайт YouGov обнародовал результаты исследования общественного мнения, которое проводилось с июня 2018 по июнь 2019 года.




За Кейт Миддлтон стабильно отдают то же самое количество голосов. Фото: instagram.com/theroyalfamily/

Сайт YouGov составил рейтинг популярности членов королевской семьи. В опросе приняли участие 9000 респондентов.


«Золото» досталось Елизавете II — за нее отдали голоса 72%. Примечательно, что всего 1% голосов до своей венценосной бабушки не добрал принц Гарри.


Несмотря на впечатляющее «серебро», рейтинг новоиспеченного отца за прошедший год упал на 6% по сравнению с октябрем прошлого года.


Его брат Уилл набрал 69%, что тоже меньше, чем в 2018 году, а Меган Маркл с прошлогодних 55% скатилась до шестой строчки рейтинга с 49%.


Елизавета II оказалась не самым популярным членом королевской семьиБританское издание Express.co.uk провело опрос среди читателей, чтобы выяснить, кто из Виндзоров им нравится больше всего.

Кейт Миддлтон единственная из «великолепной четверки», кто остался на прежнем месте — за нее стабильно отдали голоса 64%.


Принц Филипп оказался на пятом месте (55%), а Чарльз — на седьмом (48%). За ними следуют принцесса Анна (46%), Зара Филиппс (42%), Софи и Камилла набрали по 29%, а принц Эдвард — 26%.


Последние три строчки заняли принцессы Евгения и Беатрис (25% и 24% соответственно), а аутсайдером стал их отец, принц Эндрю (21%).


А кто больше всего из членов королевской семьи нравится вам?


Сайт YouGov обнародовал результаты исследования общественного мнения, которое проводилось с июня 2018 по июнь 2019 года. За Кейт Миддлтон стабильно отдают то же самое количество голосов. Фото: instagram.com/theroyalfamily/ Сайт YouGov составил рейтинг популярности членов королевской семьи. В опросе приняли участие 9000 респондентов. «Золото» досталось Елизавете II — за нее отдали голоса 72%. Примечательно, что всего 1% голосов до своей венценосной бабушки не добрал принц Гарри. Несмотря на впечатляющее «серебро», рейтинг новоиспеченного отца за прошедший год упал на 6% по сравнению с октябрем прошлого года. Его брат Уилл набрал 69%, что тоже меньше, чем в 2018 году, а Меган Маркл с прошлогодних 55% скатилась до шестой строчки рейтинга с 49%. Елизавета II оказалась не самым популярным членом королевской семьи Британское издание Express.co.uk провело опрос среди читателей, чтобы выяснить, кто из Виндзоров им нравится больше всего. Кейт Миддлтон единственная из «великолепной четверки», кто остался на прежнем месте — за нее стабильно отдали голоса 64%. Принц Филипп оказался на пятом месте (55%), а Чарльз — на седьмом (48%). За ними следуют принцесса Анна (46%), Зара Филиппс (42%), Софи и Камилла набрали по 29%, а принц Эдвард — 26%. Последние три строчки заняли принцессы Евгения и Беатрис (25% и 24% соответственно), а аутсайдером стал их отец, принц Эндрю (21%). А кто больше всего из членов королевской семьи нравится вам?
Понравилось:
Автор: Enderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Елизавета II объяснила, почему никогда не
23.08.19, 00:00
Экспресс: История легенды спорта Эрни Дэвиса
20.07.17, 01:25
"Время" (2011) - Трейлеры
25.07.17, 19:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Михалков перенес две
К журналистам режиссер вышел на костылях.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика