Телеведущий о браке Маркл: Меган «вступила в змеиную яму» - «Новости шоубизнеса»

17.08.19, 16:00

Ричард Мейдли сравнил королевскую семью с террариумом.




Меган Маркл придется лавировать, чтобы выжить в королевской семье. Фото: Global Look Press

Меган Маркл «вступила в змеиную яму», выйдя замуж за Гарри, совсем как принцесса Диана, предупредил ведущий утреннего шоу Good Morning Britain Ричард Мейдли.


38-летняя эк-актриса оставила позади свою жизнь в Америке, чтобы вступить в брак с 34-летним принцем в прошлом году и у пары уже родился первенец. Однако с того момента, как герцогиня Сассекская стала челном королевской семьи, на нее обрушились с обвинениями в лицемерии и показной добродетели.


Особенно остро прозвучала критика после того, как офицер службы безопасности попросил публику воздержаться от съемки Маркл во время турнира в Уимблдоне.


«Разве не удивительно, что «медовый месяц» Гарри и Меган с публикой так быстро подошел к концу? Не прошло и года, как все прошло», — констатировал факт телеведущий.


Опрос: Кейт Миддлтон оказалась популярнее Меган МарклСайт YouGov обнародовал результаты исследования общественного мнения, которое проводилось с июня 2018 по июнь 2019 года.

«Лично мне очень жаль Меган. Я думаю, что она вступила в яму со змеями. Диана тоже вступила в змеиный клубок», — высказался Мейдли.


«Я полагаю, что ей придется выучить довольно сложный урок, чтобы научиться делать ставку на наиболее вероятный исход, то есть не просто рисковать, а минимизировать риски, так как королевская семья — это жесткий старый мир», — заявил он.


Тем не менее, Ричард Мейдли выразил надежду, что герцогиня все же научится соответствовать своему высокому положению и это для всех будет благом, пишет The Sun.


Ричард Мейдли сравнил королевскую семью с террариумом. Меган Маркл придется лавировать, чтобы выжить в королевской семье. Фото: Global Look Press Меган Маркл «вступила в змеиную яму», выйдя замуж за Гарри, совсем как принцесса Диана, предупредил ведущий утреннего шоу Good Morning Britain Ричард Мейдли. 38-летняя эк-актриса оставила позади свою жизнь в Америке, чтобы вступить в брак с 34-летним принцем в прошлом году и у пары уже родился первенец. Однако с того момента, как герцогиня Сассекская стала челном королевской семьи, на нее обрушились с обвинениями в лицемерии и показной добродетели. Особенно остро прозвучала критика после того, как офицер службы безопасности попросил публику воздержаться от съемки Маркл во время турнира в Уимблдоне. «Разве не удивительно, что «медовый месяц» Гарри и Меган с публикой так быстро подошел к концу? Не прошло и года, как все прошло», — констатировал факт телеведущий. Опрос: Кейт Миддлтон оказалась популярнее Меган Маркл Сайт YouGov обнародовал результаты исследования общественного мнения, которое проводилось с июня 2018 по июнь 2019 года. «Лично мне очень жаль Меган. Я думаю, что она вступила в яму со змеями. Диана тоже вступила в змеиный клубок», — высказался Мейдли. «Я полагаю, что ей придется выучить довольно сложный урок, чтобы научиться делать ставку на наиболее вероятный исход, то есть не просто рисковать, а минимизировать риски, так как королевская семья — это жесткий старый мир», — заявил он. Тем не менее, Ричард Мейдли выразил надежду, что герцогиня все же научится соответствовать своему высокому положению и это для всех будет благом, пишет The Sun.
Понравилось:
Автор: Mason
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Гладиатор (Gladiator, 2000, USA & Great
30.07.17, 21:26
Бархатное утро / Some Velvet Morning (2013)
20.07.17, 10:29
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
The good fader Фильм - Трейлеры
25.07.17, 15:17
The good fader Фильм рассказывает о жизни
20.07.17, 04:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Иванки Трамп -
Биография Иванки Трамп Дочь миллиардера Дональда Трампа и его первой супруги, супермодели Иваны, нельзя причислить к традиционной «золотой молодежи», ведь ее с детства готовили к самостоятельной жизни без опоры на отцовское состояние. → Дочь Дональда Трампа - Иванка Мари Трамп В результате Иванка  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика