Лиза Галкина зажигательно станцевала перед своим племянником - «Новости шоубизнеса»

19.08.19, 15:00

Никита Пресняков сыграл на гитаре, а девочка не удержалась и пустилась в пляс.




Лиза Галкина станцевала перед племянником/instagram.com/elizaveta_galkinaaa/

На фанатской страничке в Instagram дочери Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой Лизы Галкиной появилось архивное забавное видео. На кадрах можно увидеть, как старший сын певицы и актрисы Кристины Орбакайте, старшей дочери Пугачевой, Никита Пресняков играет на гитаре. Всем известно, что молодой человек увлечен музыкой, как и его родители.



При этом за его игрой наблюдают Лиза и Гарри, которые появились на свет в 2013 году у Примадонны и ее пятого мужа, телеведущего Максима Галкина. Рядом с ними стоит Клавдия Земцова. Это дочь Орбакайте и родная сестра по матери Никиты Преснякова.


Лиза Галкина продемонстрировала отцу знания по французскому языкуДевочка растет очень смышлёным и любознательным ребёнком.

В какой-то момент Лиза Галкина пускается в пляс. Судя по всему, ей пришлась по душе игра на гитаре своего племянника. «Лизок зажигает», — гласит надпись под видеозаписью.


В комментариях пользователи взорвались восторженными откликами. Многие отметили, что племянник играет для дяди и тети. Лизе Галкиной многие напророчили славу будущей артистки.


Никита Пресняков сыграл на гитаре, а девочка не удержалась и пустилась в пляс. Лиза Галкина станцевала перед племянником/instagram.com/elizaveta_galkinaaa/ На фанатской страничке в Instagram дочери Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой Лизы Галкиной появилось архивное забавное видео. На кадрах можно увидеть, как старший сын певицы и актрисы Кристины Орбакайте, старшей дочери Пугачевой, Никита Пресняков играет на гитаре. Всем известно, что молодой человек увлечен музыкой, как и его родители. При этом за его игрой наблюдают Лиза и Гарри, которые появились на свет в 2013 году у Примадонны и ее пятого мужа, телеведущего Максима Галкина. Рядом с ними стоит Клавдия Земцова. Это дочь Орбакайте и родная сестра по матери Никиты Преснякова. Лиза Галкина продемонстрировала отцу знания по французскому языку Девочка растет очень смышлёным и любознательным ребёнком. В какой-то момент Лиза Галкина пускается в пляс. Судя по всему, ей пришлась по душе игра на гитаре своего племянника. «Лизок зажигает», — гласит надпись под видеозаписью. В комментариях пользователи взорвались восторженными откликами. Многие отметили, что племянник играет для дяди и тети. Лизе Галкиной многие напророчили славу будущей артистки.
Понравилось:
Автор: Ираида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Никиты Преснякова - Режиссеры.
23.08.17, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юлия Меньшова поделилась
Актриса заметила, что почти на всех снимках рядом с папой ее лицо выглядит «пытливым».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика