Самый популярный пользователь Tinder нашел девушку без помощи приложения - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 22:00

Британец Стефан-Пьер Томлин, которого хотели позвать на свидание сотни женщин, в итоге обошелся без сайта знакомств.




Стефана-Пьера Томлина прозвали «Мистер Тиндер». Фото: Nils Jorgensen/ZUMAPRESS.com

Британский мужчина-модель Стефан-Пьер Томлин, которого называют самым популярным пользователем приложения для знакомств Tinder, нашел себе девушку. Причем познакомились они не с помощью Интернет-сервиса, а в реальной жизни.


29-летний красавчик начал встречаться с 27-летней певицей Наташей Бун, участницей шоу талантов X Factor. Не менее двадцати женщин в день отмечали в Tinder, что хотели бы встретиться с ним (его даже прозвали «Мистер Тиндер»), но завидный жених нашел свою любовь по старинке. С девушкой его мечты он познакомился на вечеринке у друга.



До этого Стефан-Пьер два года пытался найти девушку через приложение. У него даже было два романа, но они быстро сошли на нет. Но его нынешние отношения вполне серьезны, потому что ради них британец принял решение покинуть Tinder, в котором прослыл самым популярным мужчиной.


«Когда я впервые увидел Наташу, она напомнила мне Мэрилин Монро. Она была одета в узкое красное платье, с красной помадой, а ее светлые волосы были великолепно уложены. Она выбила меня из равновесия, а такое редко случается. У меня были бабочки в животе», — цитирует Томлина издание Mirror.


Молодой человек отметил, что между ним и девушкой произошла мгновенная любовная химия. Они быстро съехались и сейчас живут вместе.


Самый популярный видеоблогер планеты женился на своей возлюбленной29-летний швед Феликс Чельберг больше не завидный холостяк.

А вы когда-нибудь искали любовь на сайте знакомств?


Британец Стефан-Пьер Томлин, которого хотели позвать на свидание сотни женщин, в итоге обошелся без сайта знакомств. Стефана-Пьера Томлина прозвали «Мистер Тиндер». Фото: Nils Jorgensen/ZUMAPRESS.com Британский мужчина-модель Стефан-Пьер Томлин, которого называют самым популярным пользователем приложения для знакомств Tinder, нашел себе девушку. Причем познакомились они не с помощью Интернет-сервиса, а в реальной жизни. 29-летний красавчик начал встречаться с 27-летней певицей Наташей Бун, участницей шоу талантов X Factor. Не менее двадцати женщин в день отмечали в Tinder, что хотели бы встретиться с ним (его даже прозвали «Мистер Тиндер»), но завидный жених нашел свою любовь по старинке. С девушкой его мечты он познакомился на вечеринке у друга. До этого Стефан-Пьер два года пытался найти девушку через приложение. У него даже было два романа, но они быстро сошли на нет. Но его нынешние отношения вполне серьезны, потому что ради них британец принял решение покинуть Tinder, в котором прослыл самым популярным мужчиной. «Когда я впервые увидел Наташу, она напомнила мне Мэрилин Монро. Она была одета в узкое красное платье, с красной помадой, а ее светлые волосы были великолепно уложены. Она выбила меня из равновесия, а такое редко случается. У меня были бабочки в животе», — цитирует Томлина издание Mirror. Молодой человек отметил, что между ним и девушкой произошла мгновенная любовная химия. Они быстро съехались и сейчас живут вместе. Самый популярный видеоблогер планеты женился на своей возлюбленной 29-летний швед Феликс Чельберг больше не завидный холостяк. А вы когда-нибудь искали любовь на сайте знакомств?
Понравилось:
Автор: Максим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Итачи Учиха - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Пьера Ришара - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Павел Кадочников - Биография
Павел Кадочников: биография Биография Павла Кадочникова – яркий калейдоскоп замечательных ролей, удивительных встреч, всенародной любви и трагических ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика