В блеске лучей: Глюкоза в золотистом монокини без пуш-ап подставила солнышку внушительную грудь - «Новости шоубизнеса»

20.07.21, 08:15

Певица Глюкоза, или Наталья Чистякова-Ионова, отдыхает в Испании и радует подписчиков своими пляжными снимками.


Певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова). Фото: Global look press

Как многие звезды-коллеги, певица Глюкоза сейчас отдыхает на море. Девушка с мужем и детьми отправилась в Испанию, где проводит дни в гармонии с собой и природой — возобновила занятия йогой, много купается и загорает.


[media=https://www.instagram.com/p/CRMh1XFLprE/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


Не забывает красотка и о своем микроблоге. Там накопилась уже внушительная коллекция снимков в бикини. Глюкоза обожает хвастаться своей идеальной фигурой, демонстрируя и такие ракурсы, от которых засмущалась бы даже Ольга Бузова.



На этот раз Наталья Чистякова-Ионова (настоящее имя певицы Глюкозы. — Прим. ред.) показала себя в золотистом монокини. Слитный купальник без пуш-ап поблескивал на солнце в зоне внушительной груди, подчеркивая упругие формы и привлекая к ним внимание зрителей.


Певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова). Фото: instagram.com/glukozamusic/

Подобно Глюкозе, своими снимками в бикини будоражит поклонников и телеведущая Ксения Бородина. Девушка отдохнула в турецком Бодруме, несколько раз показала себя в купальнике, и многие фолловеры нашли, что теледива на фоне развода с мужем сильно похудела.


Певица Глюкоза, или Наталья Чистякова-Ионова, отдыхает в Испании и радует подписчиков своими пляжными снимками. Певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова). Фото: Global look press Как многие звезды-коллеги, певица Глюкоза сейчас отдыхает на море. Девушка с мужем и детьми отправилась в Испанию, где проводит дни в гармонии с собой и природой — возобновила занятия йогой, много купается и загорает. _
Понравилось:
Автор: Анджела
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


12 культовых бикини в кино - Новости кино.
07.07.18, 21:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
Певица Глюкоза в шелковом платье-сорочке без
24.07.21, 08:15
Актриса Ольга Кабо - Трейлеры
24.07.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олег Лачин - Биография
О знаменитости Дата рождения 1947 г. Дата смерти 1973 г. Семейное положение был женат на ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика