Представитель Пугачевой объяснил выезд машины с певицей на перрон - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 01:00

Автомобиль, как выяснилось, двигался по технической зоне и не создавал препятствий.




Пугачева никому не помешала на Рижском вокзале/globallookpress.com

Представитель Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачёвой прокомментировал скандальный эпизод с ее приездом на Рижский вокзал столицы. Певица, как известно, подъехала с водителем на шикарном лимузине прямо к вагону. Это вызвало неодобрение пользователей социальных сетей. Многие посчитали, что певице оказали чрезмерное внимание.



Между тем представитель Аллы Пугачёвой заявил, что Примадонна прибыла на Рижский вокзал за час до отправления поезда. В этот момент поблизости не было пассажиров, поэтому никому звезда помешать не могла.


Пугачева по пути в Ригу пользовалась повышенным вниманием у проводниковС народной артисткой всем хотелось сфотографироваться.

Как сказал представитель Пугачевой, Алла Борисовна вполне могла дойти до поезда пешком. «Дело не в ней. У нас до этого «ГАЗель» с чемоданами проехала, потому что на Рижском вокзале нет грузчиков», — заявил представитель «женщины, которая поет». Также он добавил, что автомобиль певицы двигался по технической зоне и не мог никому мешать, сообщает телеканал «Звезда».


Отметим, что Примадонна со своим семейством благополучно добралась до Риги, откуда отправилась в Юрмалу. Пугачева и Галкин уже прогулялись по побережью. Отметим, что в Юрмале звезды отдыхают каждое лето. Здесь у них есть шикарный особняк, который они арендуют.


Автомобиль, как выяснилось, двигался по технической зоне и не создавал препятствий. Пугачева никому не помешала на Рижском вокзале/globallookpress.com Представитель Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачёвой прокомментировал скандальный эпизод с ее приездом на Рижский вокзал столицы. Певица, как известно, подъехала с водителем на шикарном лимузине прямо к вагону. Это вызвало неодобрение пользователей социальных сетей. Многие посчитали, что певице оказали чрезмерное внимание. Между тем представитель Аллы Пугачёвой заявил, что Примадонна прибыла на Рижский вокзал за час до отправления поезда. В этот момент поблизости не было пассажиров, поэтому никому звезда помешать не могла. Пугачева по пути в Ригу пользовалась повышенным вниманием у проводников С народной артисткой всем хотелось сфотографироваться. Как сказал представитель Пугачевой, Алла Борисовна вполне могла дойти до поезда пешком. «Дело не в ней. У нас до этого «ГАЗель» с чемоданами проехала, потому что на Рижском вокзале нет грузчиков», — заявил представитель «женщины, которая поет». Также он добавил, что автомобиль певицы двигался по технической зоне и не мог никому мешать, сообщает телеканал «Звезда». Отметим, что Примадонна со своим семейством благополучно добралась до Риги, откуда отправилась в Юрмалу. Пугачева и Галкин уже прогулялись по побережью. Отметим, что в Юрмале звезды отдыхают каждое лето. Здесь у них есть шикарный особняк, который они арендуют.
Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
Пугачева по пути в Ригу пользовалась
02.07.19, 16:00
Пугачева «своим ходом» покинула перрон
02.07.19, 09:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Андреев - Биография
Владимир Андреев: биография Владимир Андреев — талантливый актер, театральные и кинематографические роли которого запоминались с первых ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика