Пугачева по пути в Ригу пользовалась повышенным вниманием у проводников - «Новости шоубизнеса»

02.07.19, 16:00

С народной артисткой всем хотелось сфотографироваться.




Пугачеву окружили вниманием в поезде/globallookpress.com

Певица Алла Пугачева по пути в Ригу пользовалась повышенным вниманием обслуживающего персонала. На фанатской страничке звезды в Instagram появилась фотография. На кадре запечатлен один из проводников в форме, а также Пугачева со своим мужем Максимом Галкиным. Интересно, что на снимке Примадонна смотрит не в кадр, а на проводника. Некоторые пользователи под снимком даже стали шутить по этому поводу, мол, у юмориста появился конкурент.



Отметим, что приезд Примадонны на Рижской вокзал столицы на шикарном лимузине вылился в грандиозный скандал. Пользователям не понравилось, что машину с певицей подали прямо к поезду. Никого другого на машине на перрон не допустят. Многие выразили возмущение этим фактом.


Пугачева «своим ходом» покинула перрон вокзала в РигеПримадонна обошлась без подачи автомобиля к вагону поезда.

Между тем Примадонна благополучно добралась до Риги. Оттуда она отправилась в Юрмалу. В этом городе у звездного семейства большой особняк, который они снимают каждое лето. Кстати, в столице Латвии лимузинов к перрону никто не подгонял. Яркой исполнительнице пришлось добираться с вокзала «своим ходом».


Добавим, что обычно активный в социальных сетях Максим Галкин пока взял паузу. Он не комментирует поступок своей супруги. А вот с подписчиками юморист общается. К примеру, один из них, увидев, как телеведущий катается по побережью на велосипеде, спросил у него, не купил ли артист «море около Юрмалы». Галкин лаконично ответил, что так и есть.


С народной артисткой всем хотелось сфотографироваться. Пугачеву окружили вниманием в поезде/globallookpress.com Певица Алла Пугачева по пути в Ригу пользовалась повышенным вниманием обслуживающего персонала. На фанатской страничке звезды в Instagram появилась фотография. На кадре запечатлен один из проводников в форме, а также Пугачева со своим мужем Максимом Галкиным. Интересно, что на снимке Примадонна смотрит не в кадр, а на проводника. Некоторые пользователи под снимком даже стали шутить по этому поводу, мол, у юмориста появился конкурент. Отметим, что приезд Примадонны на Рижской вокзал столицы на шикарном лимузине вылился в грандиозный скандал. Пользователям не понравилось, что машину с певицей подали прямо к поезду. Никого другого на машине на перрон не допустят. Многие выразили возмущение этим фактом. Пугачева «своим ходом» покинула перрон вокзала в Риге Примадонна обошлась без подачи автомобиля к вагону поезда. Между тем Примадонна благополучно добралась до Риги. Оттуда она отправилась в Юрмалу. В этом городе у звездного семейства большой особняк, который они снимают каждое лето. Кстати, в столице Латвии лимузинов к перрону никто не подгонял. Яркой исполнительнице пришлось добираться с вокзала «своим ходом». Добавим, что обычно активный в социальных сетях Максим Галкин пока взял паузу. Он не комментирует поступок своей супруги. А вот с подписчиками юморист общается. К примеру, один из них, увидев, как телеведущий катается по побережью на велосипеде, спросил у него, не купил ли артист «море около Юрмалы». Галкин лаконично ответил, что так и есть.
Понравилось:
Автор: Dodson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Пугачева «своим ходом» покинула перрон
02.07.19, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Федерико Феллини -
Биография Федерико Феллини Федерико Феллини – это знаменитый итальянский режиссер, о жизни которого легко можно написать не только масштабную биографическую статью, но и целую книгу. Ведь жизнь и творчество этого великого мастера в прямом смысле слова изменили наш мир. Посмотрев лучшие работы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика