В производство запущена четвертая часть легендарной «Матрицы» - «Новости шоубизнеса»

21.08.19, 05:00

На экраны вернутся и Нео в исполнении Киану Ривза, и Тринити, которую сыграет Кэрри Энн-Мосс.




Киану Ривз в роли Нео. Фото: кадр из фильма "Матрица" (2003)

Вот теперь уже все официально – четвертой «Матрице» — быть! И не просто быть, а с полюбившимися главными героями, без которых фильм потеряет многое, если не все.


«Матрица» с молодым Киану Ривзом вернется на экраны в 4KWarner Bros. опубликовала видео, чтобы напомнить о том, что культовому фильму Лана и Лилли Вачовски исполняется 20 лет.

Студия Warner Bros. начала подготовительную работу перед съемками легендарного фильма, в котором снова сыграют Киану Ривз (Нео) и Кэрри Энн-Мосс (Тринити). А снимет фильм один из братьев, а теперь – сестер Вачовски – Лана, пишет издание Variety. Кроме того, Лана Вачовски будет занята в производстве и в качестве продюсера, и сценариста.


Сами съемки стартуют в 2020 году, а предыдущие серии фантастической саги, напомним, вышли в 1999-м и 2003-м годах, собрав больше полутора миллиарда долларов в прокате по всему миру.


Умер один из создателей фильмов «Матрица» и «Безумный Макс»По информации журналистов, оскароносный звукорежиссер Грегг Рудлофф свел счеты с жизнью.

Издание напоминает, что студия уже давно старалась запустить в производство новую серию картины, однако, стопорило всю работу сложное владение правами. С мертвой точки дело сдвинули сразу несколько факторов – успех в прокате «Джона Уика 3» и четвертой части «Истории Игрушек», сценарий, автором которого выступит Вачовски, а также интерес к проекту звезды фильма Киану Ривза.


На экраны вернутся и Нео в исполнении Киану Ривза, и Тринити, которую сыграет Кэрри Энн-Мосс. Киану Ривз в роли Нео. Фото: кадр из фильма
Понравилось:
Автор: Клара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Киану Ривза - Иностранные актеры.
05.09.17, 02:00
Матрица: Перезагрузка (2003) - Трейлеры
19.07.17, 14:11
Киану Ривз - Биографии
02.08.17, 06:19
Матрица: Революция - Трейлеры
31.07.17, 11:22
Matrix/Матрица - Трейлеры
31.07.17, 09:37
Матрица: Перезагрузка - Трейлеры
31.07.17, 11:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В РАН согласились с позицией
Член академии наук Василий Власов сравнил остеопатию с колдовством.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика