Канделаки похвасталась стройной фигурой в полосатом бикини - «Новости шоубизнеса»

10.08.19, 14:00

Знаменитость призналась, что даже на отдыхе не отказывается от регулярных тренировок.




Тина Канделаки Фото: globallookpress.com

Телеведущая Тина Канделаки решила на время оставить работу и устроила себя отпуск. Для отдыха она выбрала солнечный греческий остров – Халкидики. В своем блоге генеральный директор спортивного канала часто рассказывает об особенностях курорта и балует поклонников снимками в купальниках.


Канделаки объяснила, благодаря чему выстроила успешную карьеруЗвезда призналась, что ее образ жизни изменился за счет качества еды, вида из окна, одежды и автомобиля.

В поездку она взяла сразу несколько купальных костюмов в разных фасонах и цветах. Один из последних, которым Канделаки решила похвастаться, — классический бикини в полоску. Он выгодно подчеркнул стройную фигуру Тины, в особенности подтянутый живот.


«Вот что бывает, когда не пропускаешь тренировки даже на отдыхе», — отметила телеведущая в блоге.



Канделаки много времени уделяет своему внешнему виду. Чтобы держать себя в форме, она постоянно тренируется и придерживается своего особого меню. Даже в отпуске телеведущая соблюдает уже выработанный режим.


В одном из интервью Тина Канделаки призналась, что возит с собой некоторый набор продуктов, которые значатся в ее меню. К примеру, в отпуска или командировки знаменитость всегда берет бездрожжевой хлеб, приготовленный по особому рецепту.


Знаменитость призналась, что даже на отдыхе не отказывается от регулярных тренировок. Тина Канделаки Фото: globallookpress.com Телеведущая Тина Канделаки решила на время оставить работу и устроила себя отпуск. Для отдыха она выбрала солнечный греческий остров – Халкидики. В своем блоге генеральный директор спортивного канала часто рассказывает об особенностях курорта и балует поклонников снимками в купальниках. Канделаки объяснила, благодаря чему выстроила успешную карьеру Звезда призналась, что ее образ жизни изменился за счет качества еды, вида из окна, одежды и автомобиля. В поездку она взяла сразу несколько купальных костюмов в разных фасонах и цветах. Один из последних, которым Канделаки решила похвастаться, — классический бикини в полоску. Он выгодно подчеркнул стройную фигуру Тины, в особенности подтянутый живот. «Вот что бывает, когда не пропускаешь тренировки даже на отдыхе», — отметила телеведущая в блоге. Канделаки много времени уделяет своему внешнему виду. Чтобы держать себя в форме, она постоянно тренируется и придерживается своего особого меню. Даже в отпуске телеведущая соблюдает уже выработанный режим. В одном из интервью Тина Канделаки призналась, что возит с собой некоторый набор продуктов, которые значатся в ее меню. К примеру, в отпуска или командировки знаменитость всегда берет бездрожжевой хлеб, приготовленный по особому рецепту.
Понравилось:
Автор: Мария
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тина Тернер (Tina Turner) биография, фото,
08.08.17, 19:02
Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Биография Тинатин Далакишвили - Иностранные
23.08.17, 00:14
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Тины Кузнецовой - Режиссеры.
17.07.17, 15:38
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Ильинская -
О знаменитости Дата рождения 9 августа 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-09-2017, 19:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика