Федосеевой-Шукшиной стало плохо на отдыхе в Болгарии - «Новости шоубизнеса»

21.08.19, 20:00

Вскоре актриса вернется в Москву, где ее госпитализируют.




Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов Фото: globallookpress.com

Супруга Бари Алибасова Лидия Федосеева-Шукшина недавно уехала в отпуск в Болгарию. Она хотела поправить здоровье после пережитого стресса. В июне ее муж по ошибке выпил средство для очистки труб. За состоянием здоровья основателя группы «На-На» следила вся страна. Свою роль сыграли и сложные отношения в семье.


Во время отпуска самочувствие Федосеевой-Шукшиной резко ухудшилось. При этом получить помощь медиков она не может – из-за отсутствия полиса ее так и не госпитализировали.


Алибасов ответил падчерице, обвинившей его в корыстных мотивахОльга Шукшина не верит, что брак продюсера и ее матери построен на любви.

«Она даже сама позвонить мне не смогла, ее подруга прислала сообщение», — отметила дочь Лидии Николаевны Ольга.


За Федосеевой-Шукшиной в Болгарии пока присматривают подруги. Ольге дадут визу только через несколько дней, когда Лидия Николаевна уже вернется домой.  У Бари Алибасова нет возможности покинуть страну – у продюсера не оказалось загранпаспорта, а сделать новый документ не вышло.


«Мол, поднял все связи, но, увы, сделать документ не смог… Сейчас Алибасов звонит мне каждые два часа, как поговорит с мамой. Предлагает любую помощь, деньги в том числе», — добавляет Ольга.


Младшая дочь актрисы заранее связалась с лечащим врачом мамы. Он полагает, что у его пациентки нарушение мозгового кровообращения, а вовсе не сердечный приступ, как сообщалось ранее. С подобными жалобами супруга Алибасова уже обращалась в клинику.


Ольга Шукшина назвала «гоп-компанией» Алибасова и его помощниковМладшая дочь знаменитого писателя настаивает, чтобы Лидия Федосеева-Шукшина составила завещание.

В Болгарию вылетела подруга средней дочери Федосеевой-Шукшиной, Марии. Она поможет добраться актрисе до Москвы, где ее сразу же госпитализируют. Нужно сказать, что Мария заблокировала телефон младшей сестры из-за многочисленных разногласий. По мнению Ольги, в такой ситуации нужно сплотиться, и все выяснения отношений отложить, пишет «Комсомольская Правда».


«С трапа самолета мы повезем маму в клинику, как велел доктор», — добавила младшая дочь Лидии Николаевны.


Вскоре актриса вернется в Москву, где ее госпитализируют. Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов Фото: globallookpress.com Супруга Бари Алибасова Лидия Федосеева-Шукшина недавно уехала в отпуск в Болгарию. Она хотела поправить здоровье после пережитого стресса. В июне ее муж по ошибке выпил средство для очистки труб. За состоянием здоровья основателя группы «На-На» следила вся страна. Свою роль сыграли и сложные отношения в семье. Во время отпуска самочувствие Федосеевой-Шукшиной резко ухудшилось. При этом получить помощь медиков она не может – из-за отсутствия полиса ее так и не госпитализировали. Алибасов ответил падчерице, обвинившей его в корыстных мотивах Ольга Шукшина не верит, что брак продюсера и ее матери построен на любви. «Она даже сама позвонить мне не смогла, ее подруга прислала сообщение», — отметила дочь Лидии Николаевны Ольга. За Федосеевой-Шукшиной в Болгарии пока присматривают подруги. Ольге дадут визу только через несколько дней, когда Лидия Николаевна уже вернется домой. У Бари Алибасова нет возможности покинуть страну – у продюсера не оказалось загранпаспорта, а сделать новый документ не вышло. «Мол, поднял все связи, но, увы, сделать документ не смог… Сейчас Алибасов звонит мне каждые два часа, как поговорит с мамой. Предлагает любую помощь, деньги в том числе», — добавляет Ольга. Младшая дочь актрисы заранее связалась с лечащим врачом мамы. Он полагает, что у его пациентки нарушение мозгового кровообращения, а вовсе не сердечный приступ, как сообщалось ранее. С подобными жалобами супруга Алибасова уже обращалась в клинику. Ольга Шукшина назвала «гоп-компанией» Алибасова и его помощников Младшая дочь знаменитого писателя настаивает, чтобы Лидия Федосеева-Шукшина составила завещание. В Болгарию вылетела подруга средней дочери Федосеевой-Шукшиной, Марии. Она поможет добраться актрисе до Москвы, где ее сразу же госпитализируют. Нужно сказать, что Мария заблокировала телефон младшей сестры из-за многочисленных разногласий. По мнению Ольги, в такой ситуации нужно сплотиться, и все выяснения отношений отложить, пишет «Комсомольская Правда». «С трапа самолета мы повезем маму в клинику, как велел доктор», — добавила младшая дочь Лидии Николаевны.
Понравилось:
Автор: Austin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной -
18.07.17, 15:14
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Актриса Мария Шукшина - Биографии
22.07.17, 07:27
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
18.07.17, 11:33
Жена Алибасова прокомментировала свое
08.06.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рады Рай -
Биография Рады Рай Рада Рай - советская исполнительница песен в стиле русского шансона. Ей удалось быстро завоевать отечественный шоу-бизнес и с каждым годом, благодаря жизненным и проникновенным композициям, увеличивать армию своих фанатов. Среди ценителей ее творчества много влиятельных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика