Коллеги Заворотнюк рассказали, что актриса пошла на риск ради ребенка - «Новости шоубизнеса»

23.08.19, 20:00

48-летняя артистка долгое время мечтала подарить первенца любимому мужчине - Петру Чернышеву.




https://www.instagram.com/a_zavorotnyuk/

С появлением информации об отмене всех летних спектаклей Анастасии Заворотнюк тут же заговорили о состоянии здоровье актрисы. Звезда «Моей прекрасной няни» давно не посещала светские мероприятия, редко заглядывала в соцсети, а тут еще и старшая дочь Заворотнюк, Анна, вдруг забросила страницу в Instagram и вернулась из Штатов в Москву.


В пятницу же, 23 августа, появилась информации, якобы у актрисы — рак. Диагноз, который не смогла побороть Жанна Фриске.


Заворотнюк вспомнила времена «Моей прекрасной няни»Актриса поделилась архивным снимком в Instagram.

Коллеги Анастасии отметили, что Заворотнюк также грезила о ребенке. Еще и потому, что у ее мужа, Петра Чернышева детей до этого не было.


Только вот сначала собственные дети были еще маленькими, потом случилась история с ипотекой, из-за которой актрисе запретили выезд за границу. Заворотнюк шесть лет работала, чтобы погасить перед банком долг в миллион долларов. Только после этого супруги всерьез задумались о малыше.



«Она была против, чтобы ее ребенка выносила суррогатная мать. Понимала все риски, на которые идет, но прошла перед беременностью полное медицинское обследование», — рассказали коллеги актрисы изданию «Комсомольская Правда» .


При этом диагноз актрисы и сейчас никто не называет. Неизвестно, рак это или нет, но до конца месяца ее будут наблюдать, и лишь в сентябре станет известно, сможет ли она играть, добавляют в окружении Заворотнюк.


В этом же разговоре близкие отметили, что состояние Насти не критичное. Однако сможет ли она работать в ближайшее время, не ясно.


48-летняя артистка долгое время мечтала подарить первенца любимому мужчине - Петру Чернышеву. С появлением информации об отмене всех летних спектаклей Анастасии Заворотнюк тут же заговорили о состоянии здоровье актрисы. Звезда «Моей прекрасной няни» давно не посещала светские мероприятия, редко заглядывала в соцсети, а тут еще и старшая дочь Заворотнюк, Анна, вдруг забросила страницу в Instagram и вернулась из Штатов в Москву. В пятницу же, 23 августа, появилась информации, якобы у актрисы — рак. Диагноз, который не смогла побороть Жанна Фриске. Заворотнюк вспомнила времена «Моей прекрасной няни» Актриса поделилась архивным снимком в Instagram. Коллеги Анастасии отметили, что Заворотнюк также грезила о ребенке. Еще и потому, что у ее мужа, Петра Чернышева детей до этого не было. Только вот сначала собственные дети были еще маленькими, потом случилась история с ипотекой, из-за которой актрисе запретили выезд за границу. Заворотнюк шесть лет работала, чтобы погасить перед банком долг в миллион долларов. Только после этого супруги всерьез задумались о малыше. «Она была против, чтобы ее ребенка выносила суррогатная мать. Понимала все риски, на которые идет, но прошла перед беременностью полное медицинское обследование», — рассказали коллеги актрисы изданию «Комсомольская Правда» . При этом диагноз актрисы и сейчас никто не называет. Неизвестно, рак это или нет, но до конца месяца ее будут наблюдать, и лишь в сентябре станет известно, сможет ли она играть, добавляют в окружении Заворотнюк. В этом же разговоре близкие отметили, что состояние Насти не критичное. Однако сможет ли она работать в ближайшее время, не ясно.
Понравилось:
Автор: White
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Жанна Бадоева: загадка современного
20.07.17, 11:09
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Жанны Агузаровой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Тройник - Биография
Михаил Тройник: биография Михаил Тройник – актер российского театра и кино, исполнитель роли Славы в ситкоме «ФилФак». Михаил родился ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика