Помощница Заворотнюк назвала сообщения о раке у актрисы «фейком» - «Новости шоубизнеса»

24.08.19, 06:00

Женщина заметила, что Настя с ребенком отдыхает на итальянском побережье и чувствует себя нормально.




https://www.instagram.com/a_zavorotnyuk/

Новости о раке, обнаруженном у звезды «Моей прекрасной няни» сразу после родов, напугали всех близких и поклонников актрисы. Более того, те заметили, что Настя перестала появляться на публике, а недавно отменила и все спектакли с собственным участием.


Некоторые связали сообщения о недуге с недавней беременностью актрисы. Ведь Заворотнюк прибегла к процедуре ЭКО, которая до сих пор полностью не изучена.


Однако помощница звезды, Марина, назвала новости об онкологии «грязными слухами».



«Это фейк, на который даже не надо обращать внимания, — прокомментировала сообщения в СМИ «правая рука» актрисы. — Настя сейчас в Италии с ребенком на отдыхе. Чувствует себя нормально. Приедет в сентябре», пишет сайт «Комсомольская правда».


Дозвонились журналисты и до самой Насти, которая назвала «бредом» сам вопрос.


«Не буду ничего комментировать»: близкие Заворотнюк скрывают правду об онкологии?Возможный шрам от биопсии и внезапное исчезновение из соцсетей заставляют поклонников актрисы думать о худшем.

Однако многие по-прежнему не спокойны. Ведь о причинах отмены спектаклей звездное семейство молчит. Кроме того, свежа в памяти и история с Жанной Фриске. Тогда певица не сразу раскрыла страшный диагноз, а плохое самочувствие списывала на послеродовые проблемы.


Женщина заметила, что Настя с ребенком отдыхает на итальянском побережье и чувствует себя нормально. Новости о раке, обнаруженном у звезды «Моей прекрасной няни» сразу после родов, напугали всех близких и поклонников актрисы. Более того, те заметили, что Настя перестала появляться на публике, а недавно отменила и все спектакли с собственным участием. Некоторые связали сообщения о недуге с недавней беременностью актрисы. Ведь Заворотнюк прибегла к процедуре ЭКО, которая до сих пор полностью не изучена. Однако помощница звезды, Марина, назвала новости об онкологии «грязными слухами». «Это фейк, на который даже не надо обращать внимания, — прокомментировала сообщения в СМИ «правая рука» актрисы. — Настя сейчас в Италии с ребенком на отдыхе. Чувствует себя нормально. Приедет в сентябре», пишет сайт «Комсомольская правда». Дозвонились журналисты и до самой Насти, которая назвала «бредом» сам вопрос. «Не буду ничего комментировать»: близкие Заворотнюк скрывают правду об онкологии? Возможный шрам от биопсии и внезапное исчезновение из соцсетей заставляют поклонников актрисы думать о худшем. Однако многие по-прежнему не спокойны. Ведь о причинах отмены спектаклей звездное семейство молчит. Кроме того, свежа в памяти и история с Жанной Фриске. Тогда певица не сразу раскрыла страшный диагноз, а плохое самочувствие списывала на послеродовые проблемы.
Понравилось:
Автор: Петр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Настя Задорожная - Биографии
02.08.17, 06:19
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Светлова - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 августа 1973 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
3-10-2017, 14:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика