«Уходить никуда не собираюсь»: 77-летний Лещенко высказался о творчестве - «Новости шоубизнеса»

24.08.19, 20:00

Народный артист РСФСР не представляет свою жизнь без сцены и любимой публики.




Лев Лещенко (Фото: Globallookpress.com)

Лев Валерьянович не скрывает: он полон сил и новых творческих идей. Рассуждая о вокальной карьере, 77-летний артист подметил, что вполне гармонично ощущает себя на сцене и не собирается отказываться от концертов и фестивалей.


«Работа не прекращается», — приводит bmjournal.ru слова певца.


«Голос 60+»: Лещенко уступает участников Пелагее, а Боярский выбирает сердцемКорреспондент портала Teleprogramma.pro побывала на съемках второго сезона популярного проекта. Помимо вокальных данных, претенденты должны обладать и почтенным возрастом.

Лещенко не представляет свою жизнь без сцены и любимой публики. На все вопросы о прощальных концертах исполнитель отвечает с иронией.


«Я все время в шутку говорю, что уходить никуда не собираюсь… Я не останавливаюсь в творческих устремлениях», — добавил Лев Валерьянович.



Вместе с Валерией, Пелагеей и Михаилом Боярским народный артист РСФСР стал наставником в новом сезоне проекта «Голос 60+». При этом исполнитель подметил, что хоть и оказался кресле жюри, испытав все тяготы судейства, он не вправе оценивать талант и вокальные данные других людей.


Лев Валерьянович не скрывает: он старается идти в ногу со временем. Так, садясь завтракать, артист обязательно берет в руки смартфон, чтобы узнать все последние новости.


Народный артист РСФСР не представляет свою жизнь без сцены и любимой публики. Лев Лещенко (Фото: Globallookpress.com) Лев Валерьянович не скрывает: он полон сил и новых творческих идей. Рассуждая о вокальной карьере, 77-летний артист подметил, что вполне гармонично ощущает себя на сцене и не собирается отказываться от концертов и фестивалей. «Работа не прекращается», — приводит bmjournal.ru слова певца. «Голос 60 »: Лещенко уступает участников Пелагее, а Боярский выбирает сердцем Корреспондент портала Teleprogramma.pro побывала на съемках второго сезона популярного проекта. Помимо вокальных данных, претенденты должны обладать и почтенным возрастом. Лещенко не представляет свою жизнь без сцены и любимой публики. На все вопросы о прощальных концертах исполнитель отвечает с иронией. «Я все время в шутку говорю, что уходить никуда не собираюсь… Я не останавливаюсь в творческих устремлениях», — добавил Лев Валерьянович. Вместе с Валерией, Пелагеей и Михаилом Боярским народный артист РСФСР стал наставником в новом сезоне проекта «Голос 60 ». При этом исполнитель подметил, что хоть и оказался кресле жюри, испытав все тяготы судейства, он не вправе оценивать талант и вокальные данные других людей. Лев Валерьянович не скрывает: он старается идти в ногу со временем. Так, садясь завтракать, артист обязательно берет в руки смартфон, чтобы узнать все последние новости.
Понравилось:
Автор: Юлиан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Михаил Боярский биография, фото - сын и дочь
18.07.17, 16:08
Биография Сергея Боярского - Режиссеры.
12.08.17, 14:07
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лив Ульман - Биография
О знаменитости Дата рождения 16 декабря 1938 г. [ur_=#tableofcontents2]Театр и фильмы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика