Стефания Маликова устроила праздник живота, накупив гамбургеров - «Новости шоубизнеса»

24.08.19, 20:00

19-летняя девушка не боится располнеть, поэтому ест на ночь.




Стефания Маликова не сидит на строгой диете. Фото: instagram.com/steshamalikova/

19-летняя Стефания Маликова продемонстрировала свой ужин в Instagram. Дочь певца Дмитрия Маликова призналась в любви к фастфуду, опубликовав снимок, где она в обеих руках держит гамбургеры и тарелку с картошкой фри.



«Ночная еда», – написала Стеша по-английски.


Некоторые подписчики не одобрили выбор девушки.


«Не увлекайтесь слишком фаст-фудом, это вредно, самая лучшая еда – домашняя еда», – посоветовали фолловеры Стефании.


Звездный тренд: Стефания Маликова примерила соломенную шляпу19-летняя студентка МГИМО пришла на пляж Геленджика в модном образе.

Некоторые подписчики высказали другое мнение. Фанаты Стеши считают, что она может есть, что угодно и когда угодно, так как в силу возраста имеет хороший обмен веществ.


«В вашем юном и нежном возрасте можно и слона съесть на ночь и ничего за это не будет! Кушайте, милая Стеша, как говорится: нам скелеты не нужны», – поддержали дочь Маликова поклонники.


Напомним, 19-летняя Стефания Маликова учится в МГИМО на журналиста. Девушка перешла на второй курс, пишет колонки для российских изданий и ведет собственную передачу на телеканале «Ю».


19-летняя девушка не боится располнеть, поэтому ест на ночь. Стефания Маликова не сидит на строгой диете. Фото: instagram.com/steshamalikova/ 19-летняя Стефания Маликова продемонстрировала свой ужин в Instagram. Дочь певца Дмитрия Маликова призналась в любви к фастфуду, опубликовав снимок, где она в обеих руках держит гамбургеры и тарелку с картошкой фри. «Ночная еда», – написала Стеша по-английски. Некоторые подписчики не одобрили выбор девушки. «Не увлекайтесь слишком фаст-фудом, это вредно, самая лучшая еда – домашняя еда», – посоветовали фолловеры Стефании. Звездный тренд: Стефания Маликова примерила соломенную шляпу 19-летняя студентка МГИМО пришла на пляж Геленджика в модном образе. Некоторые подписчики высказали другое мнение. Фанаты Стеши считают, что она может есть, что угодно и когда угодно, так как в силу возраста имеет хороший обмен веществ. «В вашем юном и нежном возрасте можно и слона съесть на ночь и ничего за это не будет! Кушайте, милая Стеша, как говорится: нам скелеты не нужны», – поддержали дочь Маликова поклонники. Напомним, 19-летняя Стефания Маликова учится в МГИМО на журналиста. Девушка перешла на второй курс, пишет колонки для российских изданий и ведет собственную передачу на телеканале «Ю».
Понравилось:
Автор: Duncan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Стефании Маликовой - Иностранные
29.07.17, 10:04
Стефания Маликова отдохнула в баре в
28.07.19, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Назад в 80-е: Стефания Маликова сменила
03.08.19, 10:00
19-летняя Стефания Маликова стала дизайнером
22.05.19, 02:00
Дочь Дмитрия Маликова в Париже «состарила»
02.04.19, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Романа Курцына -
Смотреть фото Биография Романа Курцына Роман Дмитриевич Курцын – актер театра и кино, звезда сериалов «Меч» и «Корабль», а также каскадер и арт-директор театра каскадеров «Ярфильм».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика