19-летняя Стефания Маликова стала дизайнером платьев для выпускного - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:00

Девушка вспомнила, как ей было сложно определиться с нарядом для прощального вечера.




Стеша Маликова / www.instagram.com/steshamalikova/

Собственный стиль дочери Дмитрия Маликова Стефании давно вызывает восторг у большинства ее подписчиков. Некоторые, правда, считают, что иногда 19-летняя Стеша старит себя слишком деловыми нарядами, однако в целом поклонники одобряют ее образы.


Теперь девушка решила, что пора ей одевать не только себя, но и других. На своей странице в соцсети Instagram Стеша поделилась с подписчиками радостной новостью: она создала коллекцию коктейльных платьев в сотрудничестве с одним из российских брендов. Один из таких нарядов Маликова продемонстрировала на себе. Девушка уверена, что многие выпускницы смогут подобрать себе наряд из коллекции.



Большинство поклонников оценили новое творение Стеши.


«Красотка, тебе идет», «Красивое платье», «Эффектно», «Очень красивое платье… ты шикарна и неотразима», — отметили подписчики в комментариях.


Фото Стеши Маликовой с глубоким декольте вызвало возмущение ее подписчиковДочь российского музыканта не боится привлекать к себе внимание.

В преддверии выпускных Маликова также вспомнила, как ей было трудно определиться с платьем для этого торжественного дня.


«У меня в этот важный день было два платья, первое, к которому больше подходила фиолетовая ленточка «Выпускник 2017 года», и второе, я его называю «голубая мечта». Так вот, я не понаслышке знаю, как сложно найти что-то подходящее…» — написала Стеша в своем Instagram.


Дочь Дмитрия Маликова надеется, что с помощью ее коллекции девушкам будет легче определиться с тем, что надеть на выпускной.


Девушка вспомнила, как ей было сложно определиться с нарядом для прощального вечера. Стеша Маликова / www.instagram.com/steshamalikova/ Собственный стиль дочери Дмитрия Маликова Стефании давно вызывает восторг у большинства ее подписчиков. Некоторые, правда, считают, что иногда 19-летняя Стеша старит себя слишком деловыми нарядами, однако в целом поклонники одобряют ее образы. Теперь девушка решила, что пора ей одевать не только себя, но и других. На своей странице в соцсети Instagram Стеша поделилась с подписчиками радостной новостью: она создала коллекцию коктейльных платьев в сотрудничестве с одним из российских брендов. Один из таких нарядов Маликова продемонстрировала на себе. Девушка уверена, что многие выпускницы смогут подобрать себе наряд из коллекции. Большинство поклонников оценили новое творение Стеши. «Красотка, тебе идет», «Красивое платье», «Эффектно», «Очень красивое платье… ты шикарна и неотразима», — отметили подписчики в комментариях. Фото Стеши Маликовой с глубоким декольте вызвало возмущение ее подписчиков Дочь российского музыканта не боится привлекать к себе внимание. В преддверии выпускных Маликова также вспомнила, как ей было трудно определиться с платьем для этого торжественного дня. «У меня в этот важный день было два платья, первое, к которому больше подходила фиолетовая ленточка «Выпускник 2017 года», и второе, я его называю «голубая мечта». Так вот, я не понаслышке знаю, как сложно найти что-то подходящее…» — написала Стеша в своем Instagram. Дочь Дмитрия Маликова надеется, что с помощью ее коллекции девушкам будет легче определиться с тем, что надеть на выпускной.
Понравилось:
Автор: Дмитрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Стефании Маликовой - Иностранные
29.07.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Дочь Дмитрия Маликова в Париже «состарила»
02.04.19, 02:00
Стефания Маликова отдохнула в баре в
28.07.19, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кортни Б. Вэнс - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 марта 1960 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика