Николай Басков скрывает место своего отпуска - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 06:00

Подписчики певца в Instagram заподозрили, что «натуральный блондин» прилетел на Мальдивы к Анастасии Волочковой.




Николай Басков. фото: globallookpress

Николай Басков решил отдохнуть после выпуска клипа «Караоке». Певец серьезно поработал над роликом – ему удалось создать самый продолжительный клип за всю историю российского шоу-бизнеса.



В 21-минутном видео приняли участие Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Иосиф Пригожин и другие звезды. За два дня ролик «Караоке» набрал два миллиона просмотров на Youtube.



Артист решил отпраздновать успех за границей. Басков давно не был в отпуске, поэтому наслаждается роскошной виллой с бассейном, пляжем на берегу океана и экзотическими животными. Коллеги певца Игорь Гуляев и Валерия отметили, что отдых отлично влияет на самочувствие Николая Баскова.


Николай Басков скрывает место своего отпуска - «Новости шоубизнеса»
Игорь Гуляев и Валерия об отдыхе Николая Баскова. Скриншот: instagram.com/nikolaibaskov/
Николай Басков опубликовал фото с моложавой мамойПевец также поздравил всех женщин с Днем матери, но некоторые подписчики осудили артиста.

Однако певец не рассказал подписчикам в Instagram, где именно он проводит отпуск. Большинство поклонников решили, что Басков оказался на Мальдивах. Там же сейчас отдыхает Анастасия Волочкова. Среди фанатов в прошлом году ходили слухи о свадьбе балерины и певца, но Басков их опроверг.


Подписчики подозревают, что Николай Басков встретился с Волочковой. Скриншот: instagram.com/nikolaibaskov/

Некоторые подписчики стали переживать, что артист оказался в компании Волочковой. Они надеются, что Николай Басков окажется умнее и не будет связываться с балериной, ведь это «пройденный этап».


Подписчики певца в Instagram заподозрили, что «натуральный блондин» прилетел на Мальдивы к Анастасии Волочковой. Николай Басков. фото: globallookpress Николай Басков решил отдохнуть после выпуска клипа «Караоке». Певец серьезно поработал над роликом – ему удалось создать самый продолжительный клип за всю историю российского шоу-бизнеса. В 21-минутном видео приняли участие Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Иосиф Пригожин и другие звезды. За два дня ролик «Караоке» набрал два миллиона просмотров на Youtube. Артист решил отпраздновать успех за границей. Басков давно не был в отпуске, поэтому наслаждается роскошной виллой с бассейном, пляжем на берегу океана и экзотическими животными. Коллеги певца Игорь Гуляев и Валерия отметили, что отдых отлично влияет на самочувствие Николая Баскова. Игорь Гуляев и Валерия об отдыхе Николая Баскова. Скриншот: instagram.com/nikolaibaskov/ Николай Басков опубликовал фото с моложавой мамой Певец также поздравил всех женщин с Днем матери, но некоторые подписчики осудили артиста. Однако певец не рассказал подписчикам в Instagram, где именно он проводит отпуск. Большинство поклонников решили, что Басков оказался на Мальдивах. Там же сейчас отдыхает Анастасия Волочкова. Среди фанатов в прошлом году ходили слухи о свадьбе балерины и певца, но Басков их опроверг. Подписчики подозревают, что Николай Басков встретился с Волочковой. Скриншот: instagram.com/nikolaibaskov/ Некоторые подписчики стали переживать, что артист оказался в компании Волочковой. Они надеются, что Николай Басков окажется умнее и не будет связываться с балериной, ведь это «пройденный этап».
Понравилось:
Автор: Анна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Биография Николая Баскова - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Рома Жёлудь (Керимов) - видеоблоггер -
29.07.17, 23:21
Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Биография Николая Расторгуева - Российские
30.07.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Розенбаум дал
Артист выглядел на сцене здоровым и бодрым.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика