Джейсона Стэтхэма "похоронили" в сети

13.11.17, 08:38
Джейсона Стэтхэма "похоронили" в сети

Знаменитости регулярно становятся героями самых разных слухов, зачастую – до смешного не соответствующих действительности, и на этот раз жертвой таких слухов стал Джейсон Стэтхэм: в сети распространилась информация, что актер, знакомый всему миру по "Перевозчику", "Форсажу" и "Карты, деньги, два ствола", якобы умер. Разумеется, на деле Стэтхэм, который готовится в начале 2018 года представить свой новый фильм "МЭГ", абсолютно жив и здоров.


Сейчас отпраздновавший в июле 50-летний юбилей Стэтхэм вместе с супругой, Роузи Хантингтон-Уайтли, и маленьким сыном Джеком находится в Лос-Анджелесе в связи с работой (ходят слухи, что скоро актер должен приступить к съемкам в спин-оффе "Форсажа" вместе с Дуэйном Джонсоном). На днях папарацци выложили в сеть свежие фото Джейсона Стэтхэма, на которых он запечатлен во время визита на заправку у своего автомобиля Mercedes-Benz (сами кадры сделаны всего несколько дней назад, 6 ноября).














Источник: popcornnews.ru

Знаменитости регулярно становятся героями самых разных слухов, зачастую – до смешного не соответствующих действительности, и на этот раз жертвой таких слухов стал Джейсон Стэтхэм: в сети распространилась информация, что актер, знакомый всему миру по
Понравилось:
Автор: Софья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джейсона Стэтхема - Режиссеры.
16.08.17, 06:03
Биография Мэг Райан - Иностранные актеры.
23.08.17, 00:19
Начало новой войны: Jaguar против Mercedes -
20.07.17, 04:07
"Неукротимый" - новая реклама
20.07.17, 04:08
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марины Орловой -
Биография Марины Орловой Детство Марины Орловой Марина родилась в Пятигорске в семье, где кроме неё было ещё двое детей. У Марины есть две сестры. Её папа играл на аккордеоне и прививал дочерям любовь к музыке...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика