Марине Хлебниковой посоветовали срочно обратиться к косметологу - «Новости шоубизнеса»

26.08.19, 13:00

У звезды обнаружили птоз лица.




МАРИНА ХЛЕБНИКОВА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

События последних лет в жизни Марины Хлебниковой — самоубийство мужа и последующий за этим тяжелый стресс — негативно отразились не только на психологическом состоянии звезды 90-х, но и на внешности певицы. Если раньше Марина тщательно следила за собой, то сейчас и без макияжа на публике появиться может.


Руки-веточки: Марина Хлебникова не может набрать весПевица выступила с концертом в Геленджике, появившись на сцене в черном топе и облегающих брюках.

Пластические хирурги советуют певице срочно посетить косметолога, ведь морщины звезды видны уже невооруженным глазом. Как отмечает хирург Никита Сарамков, у Хлебниковой нависает избыточная кожа на верхнем и нижнем веке, а также имеются грыжевые выпячивания. Потому без круговой блефаропластики с миопексией Марине не обойтись, пишет «Собеседник».


А вот с помощью классической или эндоскопической подтяжки лица звезде можно справиться с выраженным птозом средней и нижней зоны лица. Не обойтись певице и без филлеров на основе гиалуроновой кислоты. Они освежат лицо и избавят от морщин.


Марина Хлебникова заметно похорошела после слухов об алкоголизмеЗвездная певица выступила с концертом в Краснодаре.

Но при этом медики советуют артистке начать себя любить с новой силой. Для этого нужно высыпаться, употреблять здоровую пищу, заняться спортом и чувствовать себя счастливой.


У звезды обнаружили птоз лица. МАРИНА ХЛЕБНИКОВА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM События последних лет в жизни Марины Хлебниковой — самоубийство мужа и последующий за этим тяжелый стресс — негативно отразились не только на психологическом состоянии звезды 90-х, но и на внешности певицы. Если раньше Марина тщательно следила за собой, то сейчас и без макияжа на публике появиться может. Руки-веточки: Марина Хлебникова не может набрать вес Певица выступила с концертом в Геленджике, появившись на сцене в черном топе и облегающих брюках. Пластические хирурги советуют певице срочно посетить косметолога, ведь морщины звезды видны уже невооруженным глазом. Как отмечает хирург Никита Сарамков, у Хлебниковой нависает избыточная кожа на верхнем и нижнем веке, а также имеются грыжевые выпячивания. Потому без круговой блефаропластики с миопексией Марине не обойтись, пишет «Собеседник». А вот с помощью классической или эндоскопической подтяжки лица звезде можно справиться с выраженным птозом средней и нижней зоны лица. Не обойтись певице и без филлеров на основе гиалуроновой кислоты. Они освежат лицо и избавят от морщин. Марина Хлебникова заметно похорошела после слухов об алкоголизме Звездная певица выступила с концертом в Краснодаре. Но при этом медики советуют артистке начать себя любить с новой силой. Для этого нужно высыпаться, употреблять здоровую пищу, заняться спортом и чувствовать себя счастливой.
Понравилось:
Автор: Тамара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марины Хлебниковой - Иностранные
18.08.17, 10:01
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Марины Голуб - Российские актеры.
19.08.17, 19:01
Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Биография Марины Федункив - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Линда Лазарева - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 февраля 1985 г. Эра Зиганшина сначала должна была быть Воэрой («военная эра»), но по настоянию матери слог «во» отпал. Ингрид Олеринскую назвали в честь Ингрид Бергман, а Ёлу Санько — в честь хвойного символа Нового года, поскольку ее родители познакомились на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-10-2017, 11:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика