Алибасов оправдался после обвинений в пиар-браке с Федосеевой-Шукшиной - «Новости шоубизнеса»

28.08.19, 09:00

По словам продюсера, конкурентов на наследство Ольге Шукшиной нужно искать в другом месте.




БАРИ АЛИБАСОВ И ЛИДИЯ ФЕДОСЕЕВА-ШУКШИНА/GLOBALLOOKPRESS.COM

Если не «Крот», то отношения с Лидией Федосеевой-Шукшиной – пресса по-прежнему проявляет большой интерес к персоне скандального Бари Алибасова. Масла в огонь подливают и дети жены продюсера. Так, недавно Ольга заявила о том, что Бари Каримовича сама Федосеева-Шукшина не интересует. Их брак – только пиар, а истинная цель — заполучить творческое наследие Василия Шукшина.


В беседе с журналистами кр.ru Алибасов парирует, мол, это она хочет мать скорее сгнобить, чтобы получить какую-то часть наследства. А он с Лидией дружит больше 20 лет, и все это время Ольги рядом со своей родительницей не наблюдалось.


Ольга Шукшина заявила, что ее мать не живет с Бари АлибасовымПо словам дочери актрисы и писателя, продюсер разыграл всю историю со свадьбой ради пиара.

«Теперь она появилась и, видимо, думает, что я ей конкурент. Нет, я не конкурент, мне эта квартира на Бочкова (досталась Федосеевой-Шукшиной от писателя. – Прим. ред.) не нужна. У меня у самого две квартиры в Москве», — рассказывает продюсер.


Что же касается прав на то, что написал Шукшин, то как уверяет Бари Алибасов, его это не интересует. И кому передаст Лидия Федосеева-Шукшина это наследие, ему тоже безразлично. Собственно, настаивает продюсер, Ольга Шукшина борется не с тем человеком, у нее, мол, есть другой, более реальный конкурент – старшая сестра Маша.


По словам продюсера, конкурентов на наследство Ольге Шукшиной нужно искать в другом месте. БАРИ АЛИБАСОВ И ЛИДИЯ ФЕДОСЕЕВА-ШУКШИНА/GLOBALLOOKPRESS.COM Если не «Крот», то отношения с Лидией Федосеевой-Шукшиной – пресса по-прежнему проявляет большой интерес к персоне скандального Бари Алибасова. Масла в огонь подливают и дети жены продюсера. Так, недавно Ольга заявила о том, что Бари Каримовича сама Федосеева-Шукшина не интересует. Их брак – только пиар, а истинная цель — заполучить творческое наследие Василия Шукшина. В беседе с журналистами кр.ru Алибасов парирует, мол, это она хочет мать скорее сгнобить, чтобы получить какую-то часть наследства. А он с Лидией дружит больше 20 лет, и все это время Ольги рядом со своей родительницей не наблюдалось. Ольга Шукшина заявила, что ее мать не живет с Бари Алибасовым По словам дочери актрисы и писателя, продюсер разыграл всю историю со свадьбой ради пиара. «Теперь она появилась и, видимо, думает, что я ей конкурент. Нет, я не конкурент, мне эта квартира на Бочкова (досталась Федосеевой-Шукшиной от писателя. – Прим. ред.) не нужна. У меня у самого две квартиры в Москве», — рассказывает продюсер. Что же касается прав на то, что написал Шукшин, то как уверяет Бари Алибасов, его это не интересует. И кому передаст Лидия Федосеева-Шукшина это наследие, ему тоже безразлично. Собственно, настаивает продюсер, Ольга Шукшина борется не с тем человеком, у нее, мол, есть другой, более реальный конкурент – старшая сестра Маша.
Понравилось:
Автор: Murray
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Крот (мультфильм) - Трейлеры
26.07.17, 14:14
Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной -
18.07.17, 15:14
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Ольга Шукшина заявила, что ее мать не живет
14.08.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Константина
Биография Константина Лавроненко Детство и семья Константина Лавроненко Родной город актёра – Ростов-на-Дону. Его семья была самой обыкновенной, отношения к искусству никто из членов семьи не имел. Мама работала в библиотеке, а папа трудился на заводе. Своим отцом мальчик всегда восхищался и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика