Хилькевич устроила съемки с «лучшей подругой» курицей - «Новости шоубизнеса»

31.08.19, 08:00

Неожиданно вырвавшаяся из рук птица напугала актрису.




Анна Хилькевич. Фото: КП/Михаил Фролов

Анна Хилькевич в очередной раз порадовала поклонников смешным роликом в Instagram. Актриса устроила съемки с самой настоящей курицей и разместила эти кадры в соцсети.


Хилькевич с нежностью обратилась к дочке в ее первый день рожденияАктриса также показала трогательные кадры, сделанные в роддоме.

На видео 32-летняя артистка крепко держит птицу в руках и в шутку называет ее своей «лучшей подругой». Но затем, когда Анна пытается посадить «приятельницу» на стоящий рядом велосипед, она вырывается и немного пугает девушку, которая вскрикивает от неожиданности.


«Опасная. Она так смотрит на меня!» – говорит Хилькевич в кадре.


Некоторых подписчиков актрисы обеспокоила судьба птицы. Но Анна подчеркнула в подписи к видео, что на съемках никто, включая курицу, не получил травм.


«Работать с обиженными подругами не всегда приятно. Не расстраивайте подруг. На съемке ни одна курочка не пострадала», – заверила поклонников звезда.




К слову, звезда фильмов «Елки» любит посмеяться над собой. Недавно в ее блоге появился комичный ролик, на кадрах которого она направляет ветровую пушку прямо в рот, из-за чего ее лицо делается практически неузнаваемым.




Неожиданно вырвавшаяся из рук птица напугала актрису. Анна Хилькевич. Фото: КП/Михаил Фролов Анна Хилькевич в очередной раз порадовала поклонников смешным роликом в Instagram. Актриса устроила съемки с самой настоящей курицей и разместила эти кадры в соцсети. Хилькевич с нежностью обратилась к дочке в ее первый день рождения Актриса также показала трогательные кадры, сделанные в роддоме. На видео 32-летняя артистка крепко держит птицу в руках и в шутку называет ее своей «лучшей подругой». Но затем, когда Анна пытается посадить «приятельницу» на стоящий рядом велосипед, она вырывается и немного пугает девушку, которая вскрикивает от неожиданности. «Опасная. Она так смотрит на меня!» – говорит Хилькевич в кадре. Некоторых подписчиков актрисы обеспокоила судьба птицы. Но Анна подчеркнула в подписи к видео, что на съемках никто, включая курицу, не получил травм. «Работать с обиженными подругами не всегда приятно. Не расстраивайте подруг. На съемке ни одна курочка не пострадала», – заверила поклонников звезда. К слову, звезда фильмов «Елки» любит посмеяться над собой. Недавно в ее блоге появился комичный ролик, на кадрах которого она направляет ветровую пушку прямо в рот, из-за чего ее лицо делается практически неузнаваемым.
Понравилось:
Автор: Евдоким
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джейсона Момоа -
Биография Джейсона Момоа Джейсон Момоа (полное имя Джозеф Джейсон Намакеаха Момоа) – американский актер, продюсер и сценарист. Появился на свет 1 августа 1979 года в столице Гавайских островов – Гонолулу. → Американский актер гавайского происхождения Джейсон Момоа Детство Джейсона Момоа Родители  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика