Влад Кадони назвал катастрофой яркий наряд Тодоренко - «Новости шоубизнеса»

01.09.19, 12:00

Модный эксперт раскритиковал стиль одежды супруги музыканта Влада Топалова.




Кадони раскритиковал наряды звезд/globallookpress.com

Модный эксперт Влад Кадони подверг критике яркий наряд телеведущей Регины Тодоренко, в котором она появилась на премьере фильма «Однажды в… Голливуде». По словам ведущего скандального проекта «Дом-2», появление супруги музыканта Влада Топалова в таком виде самая настоящая катастрофа. Кадони не понимает, как можно было нацепить на себя такой нелепый наряд.


Регину Тодоренко раскритиковал Влад Кадони/globallookpress.com

«Помните, в пионерских лагерях был конкурс: в огромный бак скидывалась одежда, которую не жалко, и надо было на время подобрать себе гардероб? Регина бы точно победила!» — заявил Влад Кадони.


Регина Тодоренко, Настя Ивлеева и Ида Галич поборются за титул кумира подростковОпределены финалисты Национальной телевизионной премии «Дай пять!».

Отметим, что от модного эксперта досталось не только Регине Тодоренко. Не понравился эксперту и наряд на премьере того же фильма Ренаты Литвиновой. Как сказал Кадони, раньше актриса была образцом стиля, но за последние годы стала очень серой и незаметной. Он уверен, что таких как она сотни тысяч. Как он считает, если Литвинова не начнет разговаривать, то публика просто не поймет, что это она.


Раскритиковал Кадони и наряд актрисы Анны Цукановой-Котт на премьере того же фильма. По его мнению, палитра таких цветов, как черный и красный, «утяжеляет». По его словам, звезде больше бы подошел комплект в сине-белом варианте, сообщает портал «СтарХит».


Модный эксперт раскритиковал стиль одежды супруги музыканта Влада Топалова. Кадони раскритиковал наряды звезд/globallookpress.com Модный эксперт Влад Кадони подверг критике яркий наряд телеведущей Регины Тодоренко, в котором она появилась на премьере фильма «Однажды в… Голливуде». По словам ведущего скандального проекта «Дом-2», появление супруги музыканта Влада Топалова в таком виде самая настоящая катастрофа. Кадони не понимает, как можно было нацепить на себя такой нелепый наряд. Регину Тодоренко раскритиковал Влад Кадони/globallookpress.com «Помните, в пионерских лагерях был конкурс: в огромный бак скидывалась одежда, которую не жалко, и надо было на время подобрать себе гардероб? Регина бы точно победила!» — заявил Влад Кадони. Регина Тодоренко, Настя Ивлеева и Ида Галич поборются за титул кумира подростков Определены финалисты Национальной телевизионной премии «Дай пять!». Отметим, что от модного эксперта досталось не только Регине Тодоренко. Не понравился эксперту и наряд на премьере того же фильма Ренаты Литвиновой. Как сказал Кадони, раньше актриса была образцом стиля, но за последние годы стала очень серой и незаметной. Он уверен, что таких как она сотни тысяч. Как он считает, если Литвинова не начнет разговаривать, то публика просто не поймет, что это она. Раскритиковал Кадони и наряд актрисы Анны Цукановой-Котт на премьере того же фильма. По его мнению, палитра таких цветов, как черный и красный, «утяжеляет». По его словам, звезде больше бы подошел комплект в сине-белом варианте, сообщает портал «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Виктор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
Регина Тодоренко. Кто она? - Актрисы
20.07.17, 11:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Экс-главред Elle назвала
Елена Сотникова считает, что фэшн-директор ЦУМа умела держать любой удар.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика