Андрей Разин рассказал об условиях отбора в «Ласковый май» - «Новости шоубизнеса»

02.09.19, 07:00

В группу не удастся попасть музыкантам, возраст которых перевалил за сорок лет.




Разин продолжает поиск солиста в "Ласковый май"/globallookpress.com/

Продюсер Андрей Разин в Instagram заявил, что условия отбора в группу «Ласковый май» достаточно серьезные. В музыкальный коллектив не удастся попасть просто за «красивые глазки».



Разин опубликовал снимок одного из молодых людей, который прислал ему свою фотографию и резюме. Его зовут Артем Белый. Как сказал продюсер, группе нужны не лайки, а красивые статные солисты.


Разин не исключил, что Шатунов лишится песен «Ласкового мая»По словам продюсера, творческое будущее его бывшего подопечного под большим вопросом.

«Прошу всех желающих в возрасте от 18 до 28 лет направлять свои резюме на электронную почту Razin.graffiti@mail.ru. И не отправляйте, пожалуйста, фотографии лиц в возрасте 40-45 лет. Мы таких в группу не принимаем», — заявил легендарный продюсер.


Отметим, что не так давно у Андрея Разина обострились отношения с музыкантом Юрием Шатуновым, который много лет выступал в «Ласковом мае». Продюсер запретил бывшему товарищу исполнять многие композиции коллектива. Теперь его партнеру по группе можно петь только свои малоизвестные песни. Разин отметил, что ведет поиск новых солистов в свой музыкальный коллектив.


В группу не удастся попасть музыкантам, возраст которых перевалил за сорок лет. Разин продолжает поиск солиста в
Понравилось:
Автор: Нонна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Артема Пиндюры - Российские актеры.
08.08.17, 09:50
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Шатунова не позвали выступать на Дне города,
03.09.19, 18:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Эдди (Mark Addy)
Биография Марка Эдди Марк Эдди – это талантливый английский актер, имя которого стало известно в кинематографическом мире после выхода на экраны картины «Мужской стриптиз» и сериала «Игры престолов». Да, наш сегодняшний герой не относится к числу первых звезд Голливуда, однако, несмотря на это, в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
4-06-2018, 18:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика