Шатунова не позвали выступать на Дне города, потому что «неформат» - «Новости шоубизнеса»

03.09.19, 18:00

Праздник в Москве пройдет без песен экс-солиста «Ласкового мая». Директор певца Аркадий Кудряшов объяснил причины.




Шатунов может остаться без "Белых роз". Фото: Instagram / @yuriy_shatunov

Директор певца Юрия Шатунова, Аркадий Кудряшов, отказался комментировать историю с авторскими правами на песни группы «Ласковый май», которые больше не принадлежат Андрею Разину. Правообладателем, как мы уже писали, сейчас является ООО «Честная музыка» (гендиректор — Вадим Рахбари), и именно этой компании Шатунов должен платить за возможность исполнять всеми любимые песни «Белые розы» и «Седая ночь».


«Он не хочет на эту тему общаться. Он дал ответы в Instagram и мне запретил на эту тему с кем-то разговаривать», — сказал Кудряшов корреспонденту Teleprogramma.pro.


Директор певца также сообщил, что на Дне города в Москве Шатунов выступать не будет. «Не приглашают, неформат», — пояснил он.


Разин не исключил, что Шатунов лишится песен «Ласкового мая»По словам продюсера, творческое будущее его бывшего подопечного под большим вопросом.

Тремя днями ранее продюсер Андрей Разин на своей странице в соцсети поведал о том, что Шатунов с подачи своего директора не стал заключать договор с «Честной музыкой» на исполнение песен. Если же он всё же исполнит их, не имея этого договора, певца будут ждать суды, серьезные финансовые проблемы и, возможно, тюрьма, предупредил продюсер.


Наш портал Teleprogramma.Pro связался с помощником Разина, Сергеем. Тот сказал, что продюсер не будет давать каких-то комментариев по поводу Шатунова. Но если на Дне города в Москве Юрий хочет исполнить хит «Белые розы», то сперва он должен купить это право у ООО «Честная музыка».


Сам Юрий, напомним, 19 августа уверил поклонников, что разрешение на исполнение любимых песен у него имеется и отказываться от них он не собирается.


Шатунов уверяет, что имеет право исполнять свои самые известные песни. Фото: Instagram

Праздник в Москве пройдет без песен экс-солиста «Ласкового мая». Директор певца Аркадий Кудряшов объяснил причины. Шатунов может остаться без
Понравилось:
Автор: Ефросиния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Минкульт поддержит неигровые фильмы
01.10.18, 12:25
Минкульт отклонил больше сотни заявок
13.07.17, 11:57
Итоги питчингов Минкульта: Поддержку получат
15.06.18, 17:27
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Питчинги игрового кино Минкульта: Список
23.05.18, 11:47
В Фонде кино проходит очная защита проектов
20.07.17, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Внук Пугачевой гордится
21-летний Дени Байсаров расширяет сферу своих увлечений и не забывает навещать звездных родственников.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика