«Сражаемся за воду и консервы»: семья Джигана застряла на острове - «Новости шоубизнеса»

02.09.19, 07:00

Музыкант и его жена не могут покинуть место отдыха из-за урагана «Дориан».




Джиган и Оксана Самойлова застряли на острове в Америке. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова рассказала, как обстоят дела с продуктами на острове в американском штате Флорида, где пара с тремя дочерьми застряла из-за урагана «Дориан». Артист и его семья уже три дня не могут покинуть место своего отдыха из-за прекращения движения парома.


Неизвестно, сколько времени русским туристам придется находиться на острове, поэтому Оксана пошла в местный магазин, чтобы закупиться консервами и водой. Там она сняла в «сториз» практически пустые полки. По словам модели, найти хлеб, растворимую лапшу и воду очень трудно, но она справилась и сделала солидный запас продуктов. Проехавшись по улицам города, Самойлова отметила, что он практически вымер — все сидят по домам и ждут непогоду.


Оксана Самойлова сняла практически пустые полки в магазине. Фото: instagram.com/samoylovaoxana/

«Наш отдых больше похож на операцию по спасению. Мы уже три дня сражаемся в магазинах за воду, консервы и «дошираки». Тут, видимо, все очень серьезно готовятся к таким мероприятиям», — написала мать троих детей в Instagram.



Оксана отметила, что самого урагана еще не было — он только ожидается. Может быть, стихия обойдет их остров стороной, но эмоционально семья рэпера готовится увидеть летающие пальмы.


Оксана Самойлова призналась, что в семье у нее теперь «адский балаган»Супруга Джигана мечтает, чтобы ее двухлетняя дочь хоть на минуточку бы замолчала.

А вы бы испугались, если ураган застал вас в отпуске?


Музыкант и его жена не могут покинуть место отдыха из-за урагана «Дориан». Джиган и Оксана Самойлова застряли на острове в Америке. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова рассказала, как обстоят дела с продуктами на острове в американском штате Флорида, где пара с тремя дочерьми застряла из-за урагана «Дориан». Артист и его семья уже три дня не могут покинуть место своего отдыха из-за прекращения движения парома. Неизвестно, сколько времени русским туристам придется находиться на острове, поэтому Оксана пошла в местный магазин, чтобы закупиться консервами и водой. Там она сняла в «сториз» практически пустые полки. По словам модели, найти хлеб, растворимую лапшу и воду очень трудно, но она справилась и сделала солидный запас продуктов. Проехавшись по улицам города, Самойлова отметила, что он практически вымер — все сидят по домам и ждут непогоду. Оксана Самойлова сняла практически пустые полки в магазине. Фото: instagram.com/samoylovaoxana/ «Наш отдых больше похож на операцию по спасению. Мы уже три дня сражаемся в магазинах за воду, консервы и «дошираки». Тут, видимо, все очень серьезно готовятся к таким мероприятиям», — написала мать троих детей в Instagram. Оксана отметила, что самого урагана еще не было — он только ожидается. Может быть, стихия обойдет их остров стороной, но эмоционально семья рэпера готовится увидеть летающие пальмы. Оксана Самойлова призналась, что в семье у нее теперь «адский балаган» Супруга Джигана мечтает, чтобы ее двухлетняя дочь хоть на минуточку бы замолчала. А вы бы испугались, если ураган застал вас в отпуске?
Понравилось:
Автор: Горислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Александр Самойлов - Биография
27.09.17, 20:00
Биография Глеба Самойлова - Российские
15.08.17, 12:00
Джиган фото, биография, личная жизнь: семья
17.07.17, 17:24
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Владимира Самойлова - Иностранные
19.08.17, 16:01
Вадим Самойлов биография, фото, личная жизнь
08.08.17, 09:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Бран Старк» раскритиковал
По мнению актёра Исаака Хемпстид-Райта, догадки поклонников слишком очевидные и глупые.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика