Причиной госпитализации Алибасова мог стать банальный запой - «Новости шоубизнеса»

02.07.19, 09:00

В этом уверены и врачи, но только не сын продюсера.




В окружении Бари Алибасова заговорили об алкоголизме продюсера. GLOBALLOOKPRESS.COM

История с отравлением Бари Алибасова до сих пор не утихла, но приобрела неожиданный поворот, чему поспособствовали доказательства пресс-службы продюсера, свидетельствующие о том, что «Крота» артист все же глотнул. Среди документов, попавших в распоряжение журналистов, особенный интерес вызвали результаты анализов крови. В ней, напомним, были обнаружены сильнодействующие препараты феназепам и хлорпротиксен.


Алибасов сорвал съемки программы «На самом деле»Продюсер не пришел в студию на проверку детектором лжи, сославшись на плохое самочувствие.

Последний, по словам врача «скорой помощи» Андрея Звонкова, используется в качестве первой помощи при похмельном синдроме – он уменьшает ломку и помогает справиться с психическими перепадами. Конечно, Марият Мухина, как врач, подтверждать алкоголизм Бари Алибасова не стала, но посоветовала журналистам кр.ru, повнимательней почитать инструкцию к феназепаму, чтобы понять область его применения. Как отмечает лечащий врач продюсера, он, действительно, поступил в Склиф трезвым, но алкогольная абстиненция наступает в том случае, если человек не пьет три дня. Потом наступает ломка, само спиртное выходит из организма в течение 24 часов, поэтому Бари был трезвый.


Федосеева-Шукшина не может оправиться после происшествия с АлибасовымАктриса до сих пор находится в больнице.

А вот певица Наталья Штурм открыто рассказала, что ситуация Алибасова и Осина очень похожи. Мол, ей сам Бари Кармович рассказывал, что Мухина ему ставила капельницы, чтобы выйти из запоя. Версию запоя в качестве причины госпитализации поддерживает и дочь жены продюсера Ольга Шукшина. По ее словам, у них в семье говорили о том, что причина недуга Алибасова – «птица перепел».


«Перепил, вот и все», – заключает Ольга.


Бари Алибасов снова призвал поклонников не верить слухамПродюсер впервые после отравления опубликовал пост в Instagram.

Сын продюсера не согласен с предположениями коллег и врачей. Алибасов-младший подчеркивает, что отец всегда пил только по работе и нестерпимой жажды к спиртному не имел. Наоборот, мол, учил наследника, как правильно пить и закусывать, чтобы не пьянеть. Хотя, конечно, мог себе позволить «накинуть» на мероприятиях.


В этом уверены и врачи, но только не сын продюсера. В окружении Бари Алибасова заговорили об алкоголизме продюсера. GLOBALLOOKPRESS.COM История с отравлением Бари Алибасова до сих пор не утихла, но приобрела неожиданный поворот, чему поспособствовали доказательства пресс-службы продюсера, свидетельствующие о том, что «Крота» артист все же глотнул. Среди документов, попавших в распоряжение журналистов, особенный интерес вызвали результаты анализов крови. В ней, напомним, были обнаружены сильнодействующие препараты феназепам и хлорпротиксен. Алибасов сорвал съемки программы «На самом деле» Продюсер не пришел в студию на проверку детектором лжи, сославшись на плохое самочувствие. Последний, по словам врача «скорой помощи» Андрея Звонкова, используется в качестве первой помощи при похмельном синдроме – он уменьшает ломку и помогает справиться с психическими перепадами. Конечно, Марият Мухина, как врач, подтверждать алкоголизм Бари Алибасова не стала, но посоветовала журналистам кр.ru, повнимательней почитать инструкцию к феназепаму, чтобы понять область его применения. Как отмечает лечащий врач продюсера, он, действительно, поступил в Склиф трезвым, но алкогольная абстиненция наступает в том случае, если человек не пьет три дня. Потом наступает ломка, само спиртное выходит из организма в течение 24 часов, поэтому Бари был трезвый. Федосеева-Шукшина не может оправиться после происшествия с Алибасовым Актриса до сих пор находится в больнице. А вот певица Наталья Штурм открыто рассказала, что ситуация Алибасова и Осина очень похожи. Мол, ей сам Бари Кармович рассказывал, что Мухина ему ставила капельницы, чтобы выйти из запоя. Версию запоя в качестве причины госпитализации поддерживает и дочь жены продюсера Ольга Шукшина. По ее словам, у них в семье говорили о том, что причина недуга Алибасова – «птица перепел». «Перепил, вот и все», – заключает Ольга. Бари Алибасов снова призвал поклонников не верить слухам Продюсер впервые после отравления опубликовал пост в Instagram. Сын продюсера не согласен с предположениями коллег и врачей. Алибасов-младший подчеркивает, что отец всегда пил только по работе и нестерпимой жажды к спиртному не имел. Наоборот, мол, учил наследника, как правильно пить и закусывать, чтобы не пьянеть. Хотя, конечно, мог себе позволить «накинуть» на мероприятиях.
Понравилось:
Автор: Алла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Алибасов сорвал съемки программы «На самом
01.07.19, 22:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Актриса Янина Мелехова
Худруку киножурнала «Ералаш» исполняется 70 лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-02-2018, 21:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика