ЧП во Внуково: в автобусе с пассажирами неожиданно вылетели стекла - «Новости шоубизнеса»

02.09.19, 20:00

Из-за аварии рейс был задержан на несколько минут.




В автобусе во Внуково неожиданно вылетели стекла. Фото: Маргарита Назарычева/teleprogramma.pro

Днем 2 сентября в московском аэропорту Внуково произошло ЧП. В автобусе, который вез пассажиров к самолету, неожиданно выбило два стекла. Как рассказал корреспондент Teleprogramma.pro, находившийся на месте происшествия, никто из людей не пострадал. Вероятной причиной поломки стекла стал прибор, закрепленный в салоне автобуса. Очевидцы предположили, что он оторвался и разбил два окна с одной стороны транспортного средства.


ЧП во Внуково: в автобусе с пассажирами неожиданно вылетели стекла - «Новости шоубизнеса»
Пассажиры автобуса не пострадали, но были напуганы внезапным ЧП. Фото: Маргарита Назарычева/teleprogramma.pro
У автобуса оказались разбиты два стекла. Фото: Маргарита Назарычева/teleprogramma.pro

Добавим, что пассажиры ехали на рейс № 801 «Москва — Братислава» авиакомпании «Победа», который должен был вылететь по расписанию в 17:15. По факту взлет произошел с небольшим опозданием — в 17:29 (согласно данным электронного табло аэропорта).


А у вас бывали подобные ЧП в аэропорту?


Из-за аварии рейс был задержан на несколько минут. В автобусе во Внуково неожиданно вылетели стекла. Фото: Маргарита Назарычева/teleprogramma.pro Днем 2 сентября в московском аэропорту Внуково произошло ЧП. В автобусе, который вез пассажиров к самолету, неожиданно выбило два стекла. Как рассказал корреспондент Teleprogramma.pro, находившийся на месте происшествия, никто из людей не пострадал. Вероятной причиной поломки стекла стал прибор, закрепленный в салоне автобуса. Очевидцы предположили, что он оторвался и разбил два окна с одной стороны транспортного средства. Пассажиры автобуса не пострадали, но были напуганы внезапным ЧП. Фото: Маргарита Назарычева/teleprogramma.pro У автобуса оказались разбиты два стекла. Фото: Маргарита Назарычева/teleprogramma.pro Добавим, что пассажиры ехали на рейс № 801 «Москва — Братислава» авиакомпании «Победа», который должен был вылететь по расписанию в 17:15. По факту взлет произошел с небольшим опозданием — в 17:29 (согласно данным электронного табло аэропорта). А у вас бывали подобные ЧП в аэропорту?
Понравилось:
Автор: Salomon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Наташа Меркулова и Алексей Чупов: «Нас
04.10.21, 08:15
Дмитрий Казуто: «Наша общая задача сейчас –
29.08.21, 08:15
«Молчание доктора Ивенса», фильм, 1973 г. -
23.07.17, 12:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Педагог певицы Зары довел ее
Олег Погудин гордится успехами своей талантливой ученицы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика