Гулькину уволили из «Миража» из-за невыхода на работу - «Новости шоубизнеса»

04.09.19, 02:00

На тот момент певица билась в истерике и боялась, что ее больше никуда не возьмут после увольнения по 33-й статье.




https://www.instagram.com/gulkina_natalia/

55-летней Наталье Гулькиной есть что рассказать. С группой «Мираж» она объехала самые дальние уголки Советского Союза.


И написала обо всем, что пережила в своей книге «А может, это просто мираж». Артистка призналась, что из популярной группы ее уволили по 33-й статье. Наталья на тот момент думала, что ее жизнь закончилась и с такой «трудовой биографией» ее не возьмут ни на одно место работы.



Накануне увольнения Наталья сообщила о том, что у нее заболел сын. И попросила остаться дома на три дня.


«А вечером раздается звонок от директора Саши Букреева. Он сообщает мне, что в ночь у нас вылет. Я попыталась донести, что я в первую очередь мать. И именно сейчас сыну с температурой 40 нужен уход, — добавила Гулькина. — Мое сердце разрывалось, глядя на ребенка. Я не могла никуда лететь, тем более через пару часов. Я не полетела, а меня уволили по причине пропуска концерта».


Гулькина была в ужасе, однако спустя месяц долгими уговорами и слезами Наталье удалось поменять запись на «увольнение по собственному желанию». С тех пор об уходе из группы и начале сольной карьеры девушка больше никогда не жалела.


На тот момент певица билась в истерике и боялась, что ее больше никуда не возьмут после увольнения по 33-й статье. 55-летней Наталье Гулькиной есть что рассказать. С группой «Мираж» она объехала самые дальние уголки Советского Союза. И написала обо всем, что пережила в своей книге «А может, это просто мираж». Артистка призналась, что из популярной группы ее уволили по 33-й статье. Наталья на тот момент думала, что ее жизнь закончилась и с такой «трудовой биографией» ее не возьмут ни на одно место работы. Накануне увольнения Наталья сообщила о том, что у нее заболел сын. И попросила остаться дома на три дня. «А вечером раздается звонок от директора Саши Букреева. Он сообщает мне, что в ночь у нас вылет. Я попыталась донести, что я в первую очередь мать. И именно сейчас сыну с температурой 40 нужен уход, — добавила Гулькина. — Мое сердце разрывалось, глядя на ребенка. Я не могла никуда лететь, тем более через пару часов. Я не полетела, а меня уволили по причине пропуска концерта». Гулькина была в ужасе, однако спустя месяц долгими уговорами и слезами Наталье удалось поменять запись на «увольнение по собственному желанию». С тех пор об уходе из группы и начале сольной карьеры девушка больше никогда не жалела.
Понравилось:
Автор: Jeff
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Гулькиной - Российские
17.08.17, 05:00
Биография Светланы Разиной - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Конфликт между Крутым и
История началась с интервью латвийской исполнительницы, в котором она заявила, что композитор на нее "обижается". Алексей Яковлев дополнил слова своей подопечной.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика