57-летняя жена Виторгана не справляется с подрастающей дочерью - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 15:01


Ирине потребовался совет незнакомых людей, как уложить непослушного ребенка.




Эммануил Виторган с супругой. Фото Global look press

Ирина, 57-летняя жена 79-летнего Эммануила Виторгана, пожалуй, впервые обратилась в социальных сетях к помощи подписчиков. Промучившись час с непослушной Этель, она написала в Instagram супруга: «Уже час пытаюсь уложить, не спит и все… Посоветуйте, мамочки, что делать?»



Фолловеры порекомендовали Ирине лечь рядом с девочкой, дескать малышка успокоится и заснет. Но не тут-то было – благополучно задремала мама, а Этель продолжила бодрствовать.


Многие порекомендовали Виторган взять девочку на руки, но женщина сразу же отвергла это предложение – полуторогодовалая дочь весит 15 кг и уже не по силам Ирине. В итоге супруге народного артиста пришелся по вкусу совет некой Елены Бурангуловой.


Психолог объяснил, почему сын Виторгана и Собчак гармонично развитПлатон обладает отличной дикцией и изучает иностранные языки.

«Садитесь на пол, кладите на ноги большую подушку 70/70. На нее – малышку и качаете ногами, припевая песенку. Троих детей вырастила. Так укачивала», — написала она в комментариях.


«Хороший совет, пресс покачаю заодно. Благодарю!» — ответила Ирина.


Ирине потребовался совет незнакомых людей, как уложить непослушного ребенка. Эммануил Виторган с супругой. Фото Global look press Ирина, 57-летняя жена 79-летнего Эммануила Виторгана, пожалуй, впервые обратилась в социальных сетях к помощи подписчиков. Промучившись час с непослушной Этель, она написала в Instagram супруга: «Уже час пытаюсь уложить, не спит и все… Посоветуйте, мамочки, что делать?» Фолловеры порекомендовали Ирине лечь рядом с девочкой, дескать малышка успокоится и заснет. Но не тут-то было – благополучно задремала мама, а Этель продолжила бодрствовать. Многие порекомендовали Виторган взять девочку на руки, но женщина сразу же отвергла это предложение – полуторогодовалая дочь весит 15 кг и уже не по силам Ирине. В итоге супруге народного артиста пришелся по вкусу совет некой Елены Бурангуловой. Психолог объяснил, почему сын Виторгана и Собчак гармонично развит Платон обладает отличной дикцией и изучает иностранные языки. «Садитесь на пол, кладите на ноги большую подушку 70/70. На нее – малышку и качаете ногами, припевая песенку. Троих детей вырастила. Так укачивала», — написала она в комментариях. «Хороший совет, пресс покачаю заодно. Благодарю!» — ответила Ирина.
Понравилось:
Автор: Samuels
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Милявская оценила фото Виторгана с дочерью
09.06.19, 21:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Актриса Алла Балтер - Трейлеры
23.07.17, 08:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эмма Стоун продает свою виллу
Актриса выставила на продажу недвижимость в Калифорнии.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика