Юлия Ковальчук открыла школу имени себя - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:00

Певица хочет помочь людям добиться успеха в жизни.




Фото:globallookpress.com

Знаменитостям часто подражают — с них берут пример, ими вдохновляются, но не все звезды готовы раскрывать свои секреты успеха и делиться ими с почитателями. Однако экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук готова изменить сложившийся порядок и рассказать все, что знает.


Для этого поп-певица основала «Школу успеха» имени себя. В презентационном видео исполнительница рассказывает, что родилась в провинциальном городе в обычной семье и ее путь к успеху начался не сразу, но она с удовольствием поделится своей историей.



Школа Юлии Ковальчук размещается на именном сайте. Образовательная программа включает в себя занятия по диетологии, спорту, психологии, здоровью и другим важным аспектам жизни современного человека.


«Главное желание — помочь людям, которые хотят измениться, но у них нет на это огромных денег. Коучи проверены мной, лично ручаюсь за любого. Каждый участник найдет правильного специалиста и пройдет нужную «прокачку». Цены порадуют демократичностью», — заверила Юля.



Она также пообещала, что вскоре на онлайн-платформе появятся курсы, посвященные красоте, дисциплине и дизайну.


Главное, по ее словам, чтобы каждый ученик смог найти личную мотивацию и встал на путь успеха.


Певица хочет помочь людям добиться успеха в жизни. Фото:globallookpress.com Знаменитостям часто подражают — с них берут пример, ими вдохновляются, но не все звезды готовы раскрывать свои секреты успеха и делиться ими с почитателями. Однако экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук готова изменить сложившийся порядок и рассказать все, что знает. Для этого поп-певица основала «Школу успеха» имени себя. В презентационном видео исполнительница рассказывает, что родилась в провинциальном городе в обычной семье и ее путь к успеху начался не сразу, но она с удовольствием поделится своей историей. Школа Юлии Ковальчук размещается на именном сайте. Образовательная программа включает в себя занятия по диетологии, спорту, психологии, здоровью и другим важным аспектам жизни современного человека. «Главное желание — помочь людям, которые хотят измениться, но у них нет на это огромных денег. Коучи проверены мной, лично ручаюсь за любого. Каждый участник найдет правильного специалиста и пройдет нужную «прокачку». Цены порадуют демократичностью», — заверила Юля. Она также пообещала, что вскоре на онлайн-платформе появятся курсы, посвященные красоте, дисциплине и дизайну. Главное, по ее словам, чтобы каждый ученик смог найти личную мотивацию и встал на путь успеха.
Понравилось:
Автор: Mitchell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Юлии Чичериной - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
18.08.17, 02:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владислава Галкина
Смотреть все фото Биография Владислава Галкина Владислав Галкин – это талантливый актер, который всегда выделялся в череде своих коллег каким-то непередаваемым шармом, обаянием и внутренней открытостью. Именно поэтому при просмотре его фильмов казалось, что ты знаешь его всю свою жизнь. Этот  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика