Звезды поддержали расплакавшегося на записи песни Сергея Лазарева - «Новости шоубизнеса»

04.09.19, 10:00

Певец пообещал, что и поклонники разрыдаются, услышав вторую часть нового альбома.




Сергей Лазарев. ФОТО: ANATOLY LOMOKHOV/GLOBAL LOOK PRESS

Как уже сообщали СМИ, певец Сергей Лазарев начал записывать свой очередной альбом. Работа в студии занимает много времени, ведь все должно быть исполнено точно и проникновенно, в фирменном стиле звезды.


Лазарев поделился трогательным снимком сына с котомНекоторые подписчики посчитали, что на певца похож не только сын, но и животное.

Однако накануне в студии произошел небольшой казус. Во время записи очередной композиции, по словам, артиста, неожиданно к горлу подступил ком и артист расплакался.


«Говорю «стоп», слышу, звукорежиссер тоже плачет… короче, что будет с вами друзья, даже представить не могу… 2 часть альбома будет слезливая… обрыдаетесь, премьера в ноябре…» — рассказал Сергей на своей странице в социальной сети Instagram.


Любопытно, что этот пост артиста начали активно комментировать его звездные коллеги. Так, например, Юлия Савичева призналась, что ей очень знакомо это состояние. А Полина Гагарина отметила, что Сергей Лазарев большой мастер интриговать. Лера Кудрявцева же предположила, что артист немного не так интонировал.


Лазарев заявил, что не будет помогать в карьере племянницеПевец убежден, что в шоу-бизнесе можно надеяться только на собственные силы.

«Просто Сергей Лазарев – актер, певец и личность огромного размера и таланта и давайте все пожелаем ему УДАЧИ!!!» — призвал композитор Игорь Крутой.



Певец пообещал, что и поклонники разрыдаются, услышав вторую часть нового альбома. Сергей Лазарев. ФОТО: ANATOLY LOMOKHOV/GLOBAL LOOK PRESS Как уже сообщали СМИ, певец Сергей Лазарев начал записывать свой очередной альбом. Работа в студии занимает много времени, ведь все должно быть исполнено точно и проникновенно, в фирменном стиле звезды. Лазарев поделился трогательным снимком сына с котом Некоторые подписчики посчитали, что на певца похож не только сын, но и животное. Однако накануне в студии произошел небольшой казус. Во время записи очередной композиции, по словам, артиста, неожиданно к горлу подступил ком и артист расплакался. «Говорю «стоп», слышу, звукорежиссер тоже плачет… короче, что будет с вами друзья, даже представить не могу… 2 часть альбома будет слезливая… обрыдаетесь, премьера в ноябре…» — рассказал Сергей на своей странице в социальной сети Instagram. Любопытно, что этот пост артиста начали активно комментировать его звездные коллеги. Так, например, Юлия Савичева призналась, что ей очень знакомо это состояние. А Полина Гагарина отметила, что Сергей Лазарев большой мастер интриговать. Лера Кудрявцева же предположила, что артист немного не так интонировал. Лазарев заявил, что не будет помогать в карьере племяннице Певец убежден, что в шоу-бизнесе можно надеяться только на собственные силы. «Просто Сергей Лазарев – актер, певец и личность огромного размера и таланта и давайте все пожелаем ему УДАЧИ!!!» — призвал композитор Игорь Крутой.
Понравилось:
Автор: Wayne
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Крахмалёв - Биография
О знаменитости Дата рождения 4 ноября 1995 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика