Анна Седокова устроила скандал в престижной детской клинике - «Новости шоубизнеса»

04.09.19, 10:00

Певицу возмутило грубое отношение персонала к ее сыну.




АННА СЕДОКОВА (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM)

Певица Анна Седокова изрядно потрепала себе нервы во время посещения с двухлетним сыном Гектором детской поликлиники. Об этом артистка рассказала в своем Instagram. Мальчик расчесал комариный укус и рана воспалилась. Из-за позднего времени пришлось обращаться в частную клинику.


Поначалу в престижном и недешевом медицинском учреждении все шло гладко – персонал был дружелюбен и приветлив, пока дело не дошло до сдачи анализов.


Седокова не смогла устроить двухлетнего сына в детский садПевица призналась, что у нее просто не оказалось нужных связей.

«Медсестра грубым голосом произнесла: «Садите ребенка лицом от себя и зажимайте ему ноги коленками»… У ребенка началась паника и как следствие истерика», — вспоминает певица.


По словам Анны, успокоить ребенка не помогали ни мультики, ни игрушки. Кровь из мальчика не шла, а медсестра секунд сорок с силой давила на него. Тогда «всего этого ада» сердце звезды не выдержало. Анна потребовала сестру прекратить, наклеили пластырь на палец сыну и они ушли.


Уходя, певица высказала все, что думает о клинике и врачах. Мол, таким извергам надо работать в казарме, а не с детьми. В гневе Анна Седокова рассуждает, что если врач не любит детей или хотя бы не испытывает к ним симпатии, то надо менять профессию.


«Ношу с собой бутылку воды»: Седокова высказалась о методе похудения36-летняя певица и мама троих детей рассказала, как ей удается сохранять фигуру.

Напомним, накануне артистка поделилась в Сети другими невеселыми воспоминаниями. Тогда они касались ее школьных лет. По словам Анны, в школе ее считали уродом.



Певицу возмутило грубое отношение персонала к ее сыну. АННА СЕДОКОВА (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM) Певица Анна Седокова изрядно потрепала себе нервы во время посещения с двухлетним сыном Гектором детской поликлиники. Об этом артистка рассказала в своем Instagram. Мальчик расчесал комариный укус и рана воспалилась. Из-за позднего времени пришлось обращаться в частную клинику. Поначалу в престижном и недешевом медицинском учреждении все шло гладко – персонал был дружелюбен и приветлив, пока дело не дошло до сдачи анализов. Седокова не смогла устроить двухлетнего сына в детский сад Певица призналась, что у нее просто не оказалось нужных связей. «Медсестра грубым голосом произнесла: «Садите ребенка лицом от себя и зажимайте ему ноги коленками»… У ребенка началась паника и как следствие истерика», — вспоминает певица. По словам Анны, успокоить ребенка не помогали ни мультики, ни игрушки. Кровь из мальчика не шла, а медсестра секунд сорок с силой давила на него. Тогда «всего этого ада» сердце звезды не выдержало. Анна потребовала сестру прекратить, наклеили пластырь на палец сыну и они ушли. Уходя, певица высказала все, что думает о клинике и врачах. Мол, таким извергам надо работать в казарме, а не с детьми. В гневе Анна Седокова рассуждает, что если врач не любит детей или хотя бы не испытывает к ним симпатии, то надо менять профессию. «Ношу с собой бутылку воды»: Седокова высказалась о методе похудения 36-летняя певица и мама троих детей рассказала, как ей удается сохранять фигуру. Напомним, накануне артистка поделилась в Сети другими невеселыми воспоминаниями. Тогда они касались ее школьных лет. По словам Анны, в школе ее считали уродом.
Понравилось:
Автор: Осип
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
Нервы (1919) - Трейлеры
26.07.17, 20:33
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эд Вествик - Биография
Эд Вествик: биография Несмотря на молодой возраст, Эд Вествик успел сделать актёрскую карьеру, попробовать себя в роли модели и музыканта, а также завоевать любовь миллионов поклонниц. Знаменитость Эду принёс ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика