Пересильд обрадовалась, что встречает юбилей на репетициях в театре - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 09:01

Известной актрисе 5 сентября 2019 года исполнилось 35 лет.




Пересильд отмечает день рождения/globallookpress.com

Актриса Юлия Пересильд, которой исполнилось 35 лет, рассказала в Instagram, что встречает свой день рождения на репетициях в Театре наций, художественным руководителем которого является известный актер Евгений Миронов.



Она участвует в репетициях спектакля «Дядя Ваня», чему несказанно рада. Как отметила Пересильд, встречать день рождения на работе – это прекрасно.


Пересильд проникновенно исполнила знаменитый хит ПугачевойАктриса посвятила композицию из фильма «Ирония судьбы» любимому композитору.

«Ну что, дорогие друзья. Праздник начинается. Праздник хороший. Я – счастливый человек, потому что вокруг меня столько людей, которых я люблю, которыми я восхищаюсь, с которых мне хочется брать пример. И самое главное, чему они меня научили: если ты счастлив, то надо уметь этим счастьем поделиться. Я чуть-чуть умнею, учусь, и надеюсь, что вы хотите в этот день поздравить меня и научиться делиться счастьем. Есть у меня вот такая птица-счастья, которая всегда ждет помощи и которая умеет счастьем делиться. Поэтому присоединяйтесь, господа», — заявила Юлия Пересильд и продемонстрировала любимую игрушку.


Отметим, что Юлия Пересильд – не только актриса, но и счастливая мама. У нее двое детей: дочери Анна и Мария, которые родились от кинорежиссера Алексея Учителя.


Известной актрисе 5 сентября 2019 года исполнилось 35 лет. Пересильд отмечает день рождения/globallookpress.com Актриса Юлия Пересильд, которой исполнилось 35 лет, рассказала в Instagram, что встречает свой день рождения на репетициях в Театре наций, художественным руководителем которого является известный актер Евгений Миронов. Она участвует в репетициях спектакля «Дядя Ваня», чему несказанно рада. Как отметила Пересильд, встречать день рождения на работе – это прекрасно. Пересильд проникновенно исполнила знаменитый хит Пугачевой Актриса посвятила композицию из фильма «Ирония судьбы» любимому композитору. «Ну что, дорогие друзья. Праздник начинается. Праздник хороший. Я – счастливый человек, потому что вокруг меня столько людей, которых я люблю, которыми я восхищаюсь, с которых мне хочется брать пример. И самое главное, чему они меня научили: если ты счастлив, то надо уметь этим счастьем поделиться. Я чуть-чуть умнею, учусь, и надеюсь, что вы хотите в этот день поздравить меня и научиться делиться счастьем. Есть у меня вот такая птица-счастья, которая всегда ждет помощи и которая умеет счастьем делиться. Поэтому присоединяйтесь, господа», — заявила Юлия Пересильд и продемонстрировала любимую игрушку. Отметим, что Юлия Пересильд – не только актриса, но и счастливая мама. У нее двое детей: дочери Анна и Мария, которые родились от кинорежиссера Алексея Учителя.
Понравилось:
Автор: Эмма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Биография Юлии Пересильд - Режиссеры.
14.08.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия Колдуна -
Биография Дмитрия Колдуна Дмитрий Колдун – это талантливый белорусский певец, ставший известным далеко за пределами своей родины. За его плечами участие в таких ярких шоу-проектах как «Фабрика звезд», «Славянский базар», «Евровидение» и многих других. Его композиции поднимались на первые строчки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика