Наташа Королева объявила о завершении карьеры Тарзана на сцене - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 09:01

В следующем году культурист навсегда покинет легендарное шоу, в котором сделал себе имя.




Тарзан навсегда покинет сцену/globallookpress.com

Певица Наташа Королева заявила, что ее муж, культурист и бодибилдер Тарзан, в следующем году покинет сцену. По ее словам, супругу 8 марта 2020 года исполнится 50 лет. По этому поводу идет подготовка к финальному стрип-шоу, где любимый будет главным действующим лицом. При этом сама Королева выступит продюсером данного действия.


Тарзан скоро навсегда уйдет со сцены/globallookpress.com

«Очень хочу, чтобы поклонники получили незабываемые впечатления. Ну а для мужа это шоу будет красивым завершением карьеры в этом непростом жанре», — заявила яркая исполнительница.


Наташа Королева заявила, что никогда не изменяла ТарзануПо словам исполнительницы, походы на сторону миновали их брак с Сергеем Глушко.

Как сказала певица, ее нисколько не смущает, что супруг, с которым она сыграла свадьбу 16 лет назад, практически всегда появляется в Instagram в голом виде. Как она заметила, в этом жанре он работает всю жизнь и что-то менять уже поздно. Певица сказала, что он всегда подходит с юмором к своим постам в соцсетях и ей очень жалко, что некоторые этого не понимают.


Также певица вспомнила, что не так давно сама разделась и опубликовала «голое фото». По словам Королевой, вскоре после этого ей позвонил супруг и сказал в шутку, что вообще-то красоваться перед публикой в обнаженном виде его прерогатива. Королева тогда ответила мужу шуткой: с кем поведешься, от того и наберешься, сообщает «Комсомольская правда».


В следующем году культурист навсегда покинет легендарное шоу, в котором сделал себе имя. Тарзан навсегда покинет сцену/globallookpress.com Певица Наташа Королева заявила, что ее муж, культурист и бодибилдер Тарзан, в следующем году покинет сцену. По ее словам, супругу 8 марта 2020 года исполнится 50 лет. По этому поводу идет подготовка к финальному стрип-шоу, где любимый будет главным действующим лицом. При этом сама Королева выступит продюсером данного действия. Тарзан скоро навсегда уйдет со сцены/globallookpress.com «Очень хочу, чтобы поклонники получили незабываемые впечатления. Ну а для мужа это шоу будет красивым завершением карьеры в этом непростом жанре», — заявила яркая исполнительница. Наташа Королева заявила, что никогда не изменяла Тарзану По словам исполнительницы, походы на сторону миновали их брак с Сергеем Глушко. Как сказала певица, ее нисколько не смущает, что супруг, с которым она сыграла свадьбу 16 лет назад, практически всегда появляется в Instagram в голом виде. Как она заметила, в этом жанре он работает всю жизнь и что-то менять уже поздно. Певица сказала, что он всегда подходит с юмором к своим постам в соцсетях и ей очень жалко, что некоторые этого не понимают. Также певица вспомнила, что не так давно сама разделась и опубликовала «голое фото». По словам Королевой, вскоре после этого ей позвонил супруг и сказал в шутку, что вообще-то красоваться перед публикой в обнаженном виде его прерогатива. Королева тогда ответила мужу шуткой: с кем поведешься, от того и наберешься, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Larkins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тарзан (Глушко) биография, фото, личная
18.07.17, 15:44
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Мерил Стрип - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Один спектакль — более
Ранее были опубликованы доходы худруков московских театров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика