Барановская обиделась на «Закрой рот!» от Гордона - «Новости шоубизнеса»

06.09.19, 21:00

Словесная перепалка между телеведущими произошла на съемках шоу «Мужское / Женское».




https://www.instagram.com/baranovskaya_tv/

К частым спорам Гордона и Барановской в рамках ток-шоу все давно привыкли… Вот только в этот раз телевизионный мэтр оказался чересчур груб с соведущей.


Он попросту попросил Юлию закрыть рот.



«Я не сбился, в том-то и дело. Ты-то говоришь по писанному, а я — по задуманному», — заявил Гордон. Барановская со свойственным ей темпераментом принялась оспаривать этот факт.


Александр же с девушкой церемониться не стал и в повелительном тоне попросил ее замолчать.


Барановская дала совет, где мать-одиночка может встретить спутника жизниТелеведущая рассказала о своих наблюдениях гостье нового выпуска ее программы.

Запись инцидента появилась в интернете, а также ролик на своей странице разместила и Юлия Барановская.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1147403").html(code);

«Так и живем», — подписала она видео, сопроводив его «плачущими» эмодзи.


Словесная перепалка между телеведущими произошла на съемках шоу «Мужское / Женское». К частым спорам Гордона и Барановской в рамках ток-шоу все давно привыкли… Вот только в этот раз телевизионный мэтр оказался чересчур груб с соведущей. Он попросту попросил Юлию закрыть рот. «Я не сбился, в том-то и дело. Ты-то говоришь по писанному, а я — по задуманному», — заявил Гордон. Барановская со свойственным ей темпераментом принялась оспаривать этот факт. Александр же с девушкой церемониться не стал и в повелительном тоне попросил ее замолчать. Барановская дала совет, где мать-одиночка может встретить спутника жизни Телеведущая рассказала о своих наблюдениях гостье нового выпуска ее программы. Запись инцидента появилась в интернете, а также ролик на своей странице разместила и Юлия Барановская.
Понравилось:
Автор: Marlow
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Стелла Барановская - Биография
06.09.17, 02:03
Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Биография Александра Гордона - Режиссеры.
27.07.17, 06:00
«Дикий, дикий Вест», фильм, 1999 г. -
25.07.17, 19:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Поезжаевой -
Биография Марии Поезжаевой Мария Поезжаева, актриса театра и кино, звезда сериала «Кризис нежного возраста», никогда не представляла свою жизнь без сцены. Уже в 12 лет она твердо решила стать актрисой и упорно шла к своей цели. → Звезда сериала «Кризис нежного возраста» Мария Поезжаева Детство  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика