Экс-король Малайзии назвал ошибкой свадьбу с «Мисс Москва» - «Новости шоубизнеса»

07.09.19, 03:00

В свое время султан Келантана Мухаммад V отрекся от престола, чтобы быть рядом с Оксаной Воеводиной.




https://www.instagram.com/rihanapetra/

Еще недавно султан Келантана Мухаммад V был вне себя от счастья… Ведь он встретил девушку, которую искал всю жизнь. Ради Оксаны Воеводиной, обладательницы звания «Мисс Москва 2015», он отрекся от престола, сохранив за собой лишь титул султана.


Но уже этим летом правитель счел собственное решение опрометчивым, а свадьбу — необдуманной. О разводе пары стало известно 17 июля, а сама процедура оформления всех бумаг завершилась еще к первому числу месяца, сообщает Daily Mail.



«Черная кошка» пробежала между супругами из-за чрезмерной публичности девушки… Как оказалось, мужчине было не по душе, что та делится мельчайшими деталями их жизни в Instagram.


«Дворец Келантана осуждает распространение в социальных медиа личных фотографий его королевского высочества султана Мухаммада V», — говорится в официальном заявлении султана.


Садальский подтвердил, что свадьба Собчак и Богомолова состоится 13 сентябряАктер заметил, что его на торжество пригласила Людмила Нарусова, мать светской львицы.

Только вот девушка, кажется, этого и не заметила. Ведь она не только продолжает выкладывать фотографии, но и делает вид, что они до сих пор вместе и любят друг друга.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1147422").html(code);

В свое время султан Келантана Мухаммад V отрекся от престола, чтобы быть рядом с Оксаной Воеводиной. Еще недавно султан Келантана Мухаммад V был вне себя от счастья… Ведь он встретил девушку, которую искал всю жизнь. Ради Оксаны Воеводиной, обладательницы звания «Мисс Москва 2015», он отрекся от престола, сохранив за собой лишь титул султана. Но уже этим летом правитель счел собственное решение опрометчивым, а свадьбу — необдуманной. О разводе пары стало известно 17 июля, а сама процедура оформления всех бумаг завершилась еще к первому числу месяца, сообщает Daily Mail. «Черная кошка» пробежала между супругами из-за чрезмерной публичности девушки… Как оказалось, мужчине было не по душе, что та делится мельчайшими деталями их жизни в Instagram. «Дворец Келантана осуждает распространение в социальных медиа личных фотографий его королевского высочества султана Мухаммада V», — говорится в официальном заявлении султана. Садальский подтвердил, что свадьба Собчак и Богомолова состоится 13 сентября Актер заметил, что его на торжество пригласила Людмила Нарусова, мать светской львицы. Только вот девушка, кажется, этого и не заметила. Ведь она не только продолжает выкладывать фотографии, но и делает вид, что они до сих пор вместе и любят друг друга.
Понравилось:
Автор: Day
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
velikalepni vek - Трейлеры
24.07.17, 07:19
СМИ сообщили о разводе Оксаны Воеводиной с
17.07.19, 13:00
Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джейми Александр - Биография
Джейми Александр: биография Фильмы, снятые по мотивам комиксов «Марвел», набирают популярность в мире с внушительной скоростью. Кроме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика