СМИ сообщили о разводе Оксаны Воеводиной с бывшим королем Малайзии - «Новости шоубизнеса»

17.07.19, 13:00

Султан Келантана Мухаммад V и «Мисс Москва – 2015» поженились чуть больше года назад.




Оксана Воеводина и бывший король Малайзии Мухаммад V. Фото: Instagram@rihanapetra

Бывший правитель Малайзии Мухаммад V расстался с русской супругой Оксаной Воеводиной. Об этом сообщили зарубежные СМИ, получившие доступ к судебным документам.


Король троллинга: 35 скандальных шуточек мужа Елизаветы IIОн подкалывал глухих индийских детей и приставал к девушкам на юбилее королевы

С момента свадьбы султана Келантана и победительницы конкурса красоты «Мисс Москва – 2015» прошло чуть больше года. Чтобы выйти замуж, Оксана перешла в ислам и приняла имя Рихана, а в мае у пары родился первенец. Недавно Воеводина рассказала в Instagram краткую историю своей жизни. Говоря о ребенке, девушка назвала его принцем.


«Наследный Принц Султаната Келантан и будущий король Малайзии», – заявила Рихана.



Столь неосторожное высказывание жены Мухаммада V вызвало гнев малайзийского королевского семейства. Известно, что королю пришлось уйти с престола, чтобы он мог жениться на иностранке, поэтому наследники супругов не имеют права на малайзийский трон. Дворец Келантан даже выступил с заявлением о том, что не стоит именовать «некоторых лиц» королевскими титулами, пока это не будет разрешено монархией.


Как отмечает портал New Straits Times, именно с этим может быть связан бракоразводный процесс. Официальных комментариев сам король и его избранница не пока не давали, от королевской семьи также не поступило подтверждения или опровержения известия о разводе.





Султан Келантана Мухаммад V и «Мисс Москва – 2015» поженились чуть больше года назад. Оксана Воеводина и бывший король Малайзии Мухаммад V. Фото: Instagram@rihanapetra Бывший правитель Малайзии Мухаммад V расстался с русской супругой Оксаной Воеводиной. Об этом сообщили зарубежные СМИ, получившие доступ к судебным документам. Король троллинга: 35 скандальных шуточек мужа Елизаветы II Он подкалывал глухих индийских детей и приставал к девушкам на юбилее королевы С момента свадьбы султана Келантана и победительницы конкурса красоты «Мисс Москва – 2015» прошло чуть больше года. Чтобы выйти замуж, Оксана перешла в ислам и приняла имя Рихана, а в мае у пары родился первенец. Недавно Воеводина рассказала в Instagram краткую историю своей жизни. Говоря о ребенке, девушка назвала его принцем. «Наследный Принц Султаната Келантан и будущий король Малайзии», – заявила Рихана. Столь неосторожное высказывание жены Мухаммада V вызвало гнев малайзийского королевского семейства. Известно, что королю пришлось уйти с престола, чтобы он мог жениться на иностранке, поэтому наследники супругов не имеют права на малайзийский трон. Дворец Келантан даже выступил с заявлением о том, что не стоит именовать «некоторых лиц» королевскими титулами, пока это не будет разрешено монархией. Как отмечает портал New Straits Times, именно с этим может быть связан бракоразводный процесс. Официальных комментариев сам король и его избранница не пока не давали, от королевской семьи также не поступило подтверждения или опровержения известия о разводе.
Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Биография Оксаны Почепа - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
velikalepni vek - Трейлеры
24.07.17, 07:19
Биография Оксаны Сидоренко - Российские
31.07.17, 17:02
Воеводина заявила, что Мухаммада V обманула
05.09.19, 09:02
Экс-король Малайзии назвал ошибкой свадьбу с
07.09.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джеймса Кэмерона -
Смотреть все фото Биография Джеймса Кэмерона Джеймса Кэмерона - легендарный режиссер, снявший 2 самых кассовых художественных фильма в истории кинематографа: "Титаник" и "Аватар". → Канадский и американский режиссер Джеймс Кэмерон Детство Джеймса Кэмерона Один из самых успешных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика