Воеводина заявила, что Мухаммада V обманула предыдущая жена - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 09:02

Российская красавица продолжает раскрывать тайны семейной жизни с бывшим королем Малайзии.




Оксана Воеводина и Мухаммад V. Фото: @ rihanapetra

Как и обещала «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина, она продолжила рассказывать неизвестные весьма сенсационные подробности своей личной жизни. На этот раз она поведала своим подписчикам в социальной сети Instagram о знакомстве со своим бывшим супругом, бывшим королем Малайзии Мухаммадом V.


Оксана Воеводина призналась, что страдает от послеродовой депрессииНастроение у матери единственного сына экс-короля Малайзии может меняться до десяти раз в день.

Оксана призналась, что с первого взгляда поняла, что именно этот мужчина будет отцом ее детей. В беседе с будущим мужем она поинтересовалась, был ли он женат и есть ли у него дети. В ответ же Воеводина услышала невероятную историю о том, как его наглым образом обманула предыдущая супруга из Чехии, сказав, что в своей стране у нее нет заключенного брака.



Мухаммад признался тогда Оксане, что предыдущей супруге он был нужен исключительно из-за денег. Король подчеркнул во время беседы с Оксаной, что именно поэтому чешская супруга не стала рожать ему детей.


Оксана Воеводина о браке с экс-королем Малайзии: «Мы не разведены по документам»«Мисс Москва 2015» утверждает, что она и Мухаммад V все еще женаты по российским законам.

На этом свое повествование Воеводина закончила, пообещав продолжить свой рассказ в следующих публикациях.


Напомним, о том, что русская красавица и малайзийский монарх поженились, стало известно в конце прошлого года. Ради этих отношений Оксана поставила на карту многое – она перестала быть православной христианкой, приняв веру мужа, поменяла и имя. А сам монарх отрекся от престола.


Российская красавица продолжает раскрывать тайны семейной жизни с бывшим королем Малайзии. Оксана Воеводина и Мухаммад V. Фото: @ rihanapetra Как и обещала «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина, она продолжила рассказывать неизвестные весьма сенсационные подробности своей личной жизни. На этот раз она поведала своим подписчикам в социальной сети Instagram о знакомстве со своим бывшим супругом, бывшим королем Малайзии Мухаммадом V. Оксана Воеводина призналась, что страдает от послеродовой депрессии Настроение у матери единственного сына экс-короля Малайзии может меняться до десяти раз в день. Оксана призналась, что с первого взгляда поняла, что именно этот мужчина будет отцом ее детей. В беседе с будущим мужем она поинтересовалась, был ли он женат и есть ли у него дети. В ответ же Воеводина услышала невероятную историю о том, как его наглым образом обманула предыдущая супруга из Чехии, сказав, что в своей стране у нее нет заключенного брака. Мухаммад признался тогда Оксане, что предыдущей супруге он был нужен исключительно из-за денег. Король подчеркнул во время беседы с Оксаной, что именно поэтому чешская супруга не стала рожать ему детей. Оксана Воеводина о браке с экс-королем Малайзии: «Мы не разведены по документам» «Мисс Москва 2015» утверждает, что она и Мухаммад V все еще женаты по российским законам. На этом свое повествование Воеводина закончила, пообещав продолжить свой рассказ в следующих публикациях. Напомним, о том, что русская красавица и малайзийский монарх поженились, стало известно в конце прошлого года. Ради этих отношений Оксана поставила на карту многое – она перестала быть православной христианкой, приняв веру мужа, поменяла и имя. А сам монарх отрекся от престола.
Понравилось:
Автор: Федот
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майя Горбань - Биография
Майя Горбань: биография Майя Горбань, российская актриса театра и кино, стремительно ворвалась в мир отечественного искусства. Талантливую ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика