Телегин устроил Пелагее романтический ужин на мальдивском пляже - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 21:00

Судя по всему, пара прекрасно проводит время на островах.




Пелагея и Иван Телегин / www.instagram.com/itelegin07/

Пелагея вместе с супругом Иваном Телегиным проводит первые дни лета на Мальдивах. Судя по фотографиями, которые хоккеист публикует на своей странице в Instagram, звездная пара прекрасно проводит время и наслаждается обществом друг друга.


В этот раз 27-летний спортсмен поделился трогательным снимком — он устроил романтический ужин любимой жене прямо на пляже под пальмами. На фото Телегин и Пелагея, одетые во все белое, не стесняются демонстрировать свои чувства.



На заднем фоне можно увидеть роскошную виллу. Скорее всего, именно в этом доме проводят свой отпуск Телегин с Пелагеей.


Поклонники пришли в восторг от романтической фотографии и порадовались за возлюбленных, пожелав им хорошего совместного отдыха.


Пелагея сменила укладку и стала неузнаваемой для поклонниковСупруг певицы поделился совместным снимком.

«Такие красивые и милые. Хорошего отдыха вам», «Какие прекрасные», «Какие счастливые, обожаю», «Вы шикарные, в белом особенно», «Какая красота! Хорошего отдыха», — пожелали подписчики в комментариях.


Напомним, что Иван Телегин и Пелагея состоят в браке с 2016 года. В январе 2017-го у пары родилась дочь Таисия.


Судя по всему, пара прекрасно проводит время на островах. Пелагея и Иван Телегин / www.instagram.com/itelegin07/ Пелагея вместе с супругом Иваном Телегиным проводит первые дни лета на Мальдивах. Судя по фотографиями, которые хоккеист публикует на своей странице в Instagram, звездная пара прекрасно проводит время и наслаждается обществом друг друга. В этот раз 27-летний спортсмен поделился трогательным снимком — он устроил романтический ужин любимой жене прямо на пляже под пальмами. На фото Телегин и Пелагея, одетые во все белое, не стесняются демонстрировать свои чувства. На заднем фоне можно увидеть роскошную виллу. Скорее всего, именно в этом доме проводят свой отпуск Телегин с Пелагеей. Поклонники пришли в восторг от романтической фотографии и порадовались за возлюбленных, пожелав им хорошего совместного отдыха. Пелагея сменила укладку и стала неузнаваемой для поклонников Супруг певицы поделился совместным снимком. «Такие красивые и милые. Хорошего отдыха вам», «Какие прекрасные», «Какие счастливые, обожаю», «Вы шикарные, в белом особенно», «Какая красота! Хорошего отдыха», — пожелали подписчики в комментариях. Напомним, что Иван Телегин и Пелагея состоят в браке с 2016 года. В январе 2017-го у пары родилась дочь Таисия.
Понравилось:
Автор: Ульян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Иван Телегин поблагодарил Пелагею за
08.05.19, 22:00
Иван Жидков (актер) биография, фото, личная
18.08.17, 02:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Киавентио Тарбелл - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 апреля 2006 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика