Алексей Воробьев порадует москвичей четырьмя выступлениями - «Новости шоубизнеса»

07.09.19, 10:00


Ради Дня города артист специально прилетит в столицу из-за океана.




Фото: Globallookpress.com

Популярный российский певец и актер Алексей Воробьев давно живет и работает в Соединенных Штатах. Впрочем, он не забывает регулярно возвращаться на родину ради участия в крупных проектах. Исключением не стал и День города в Москве, ради него артист отложил все свои дела, включая съемки.


Алексей Воробьев устроил прогулку на яхте с новой пассиейПевец и известный врач-диетолог Наталья Зубарева приехали в Сочи на «Новую волну».

В интервью Teleprogramma.pro певец признался, что очень любит возвращаться в Москву после работы за океаном и с удовольствием погружается в атмосферу общего праздника. К слову о празднике — в День города Воробьев выступит сразу на четырех площадках столицы.



«Чтобы выйти на сцену в День города, я специально прилетаю в Москву со съёмок! И выступать буду два дня подряд на нескольких площадках — 7 сентября в Лужниках, на Поклонной горе и Ходынском бульваре, а 8 сентября — на Сколковском шоссе», — заявил Алексей.


Алексей Воробьев отблагодарит фанатов за помощь нижним бельемПевец очень хочет получить рекламный контракт с производителем модной одежды.

Он также посетовал, что на праздники артистам всегда приходится работать, но, поскольку работа приносит ему радость, ему не хочется отдыхать от нее.


Ради Дня города артист специально прилетит в столицу из-за океана. Фото: Globallookpress.com Популярный российский певец и актер Алексей Воробьев давно живет и работает в Соединенных Штатах. Впрочем, он не забывает регулярно возвращаться на родину ради участия в крупных проектах. Исключением не стал и День города в Москве, ради него артист отложил все свои дела, включая съемки. Алексей Воробьев устроил прогулку на яхте с новой пассией Певец и известный врач-диетолог Наталья Зубарева приехали в Сочи на «Новую волну». В интервью Teleprogramma.pro певец признался, что очень любит возвращаться в Москву после работы за океаном и с удовольствием погружается в атмосферу общего праздника. К слову о празднике — в День города Воробьев выступит сразу на четырех площадках столицы. «Чтобы выйти на сцену в День города, я специально прилетаю в Москву со съёмок! И выступать буду два дня подряд на нескольких площадках — 7 сентября в Лужниках, на Поклонной горе и Ходынском бульваре, а 8 сентября — на Сколковском шоссе», — заявил Алексей. Алексей Воробьев отблагодарит фанатов за помощь нижним бельем Певец очень хочет получить рекламный контракт с производителем модной одежды. Он также посетовал, что на праздники артистам всегда приходится работать, но, поскольку работа приносит ему радость, ему не хочется отдыхать от нее.
Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Алексея Воробьева - Иностранные
15.08.17, 02:01
Алексей Воробьев устроил прогулку на яхте с
28.08.19, 17:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Николая Цискаридзе
Биография Николая Цискаридзе Николай Цискаридзе родился в Тбилиси. Его мать, Цискаридзе Ламара Николаевна была учителем в средней школе, преподавала физику и математику. Отец, Цискаридзе Максим Николаевич, был скрипачом. Мама Цискаридзе любила искусство и часто посещала театры. Посещая театры  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика