Алексей Воробьев устроил прогулку на яхте с новой пассией - «Новости шоубизнеса»

28.08.19, 17:00

Певец и известный врач-диетолог Наталья Зубарева приехали в Сочи на «Новую волну».




Алексей Воробьев. Фото: globallookpress.com

Алексей Воробьев стал одним из звездных гостей «Новой волны» в Сочи. На мероприятиях музыкального конкурса певец появился не в одиночестве, компанию ему составила известный врач-диетолог Наталья Зубарева.


Алексей Воробьев поделился своим постоянным страхомПевец признался в собственной оригинальной фобии. Она связана с водой.

Похоже, отношения у пары очень близкие. На VIP-вечеринке Алексей и Наталья танцевали обнявшись и уехали вместе, а немногим ранее вместе с друзьями устроили прогулку на яхте.


Алексей и Наталья на вечеринке «Новой волны». Фото Лики Брагиной

На кадрах, которые Зубарева опубликовала в Instagram, небольшое судно следует вдоль побережья Сочи. Можно увидеть, как Воробьев бесстрашно прыгает с борта в воду, не забывая демонстрировать кубики пресса, а новая пассия исполнителя романтично называет его «капитаном». Затем пара вместе позирует на камеру.


Фото: Instagram@dr_natalyazubareva

Как сообщал портал Teleprogramma.pro, помимо диетологии, Наталья Зубарева занимается натуропатией. Также девушка написала популярную книгу под названием «Вальс гормонов». Что касается Воробьева, ранее певец ухаживал за актрисой «Табакерки» Анной Чиповской, состоял в отношениях с Оксаной Акиньшиной и Викторией Дайнеко, с последней он расстался в 2012 году.



Певец и известный врач-диетолог Наталья Зубарева приехали в Сочи на «Новую волну». Алексей Воробьев. Фото: globallookpress.com Алексей Воробьев стал одним из звездных гостей «Новой волны» в Сочи. На мероприятиях музыкального конкурса певец появился не в одиночестве, компанию ему составила известный врач-диетолог Наталья Зубарева. Алексей Воробьев поделился своим постоянным страхом Певец признался в собственной оригинальной фобии. Она связана с водой. Похоже, отношения у пары очень близкие. На VIP-вечеринке Алексей и Наталья танцевали обнявшись и уехали вместе, а немногим ранее вместе с друзьями устроили прогулку на яхте. Алексей и Наталья на вечеринке «Новой волны». Фото Лики Брагиной На кадрах, которые Зубарева опубликовала в Instagram, небольшое судно следует вдоль побережья Сочи. Можно увидеть, как Воробьев бесстрашно прыгает с борта в воду, не забывая демонстрировать кубики пресса, а новая пассия исполнителя романтично называет его «капитаном». Затем пара вместе позирует на камеру. Фото: Instagram@dr_natalyazubareva Как сообщал портал Teleprogramma.pro, помимо диетологии, Наталья Зубарева занимается натуропатией. Также девушка написала популярную книгу под названием «Вальс гормонов». Что касается Воробьева, ранее певец ухаживал за актрисой «Табакерки» Анной Чиповской, состоял в отношениях с Оксаной Акиньшиной и Викторией Дайнеко, с последней он расстался в 2012 году.
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Биография Алексея Воробьева - Иностранные
15.08.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Лики Нифонтовой - Российские
31.07.17, 17:00
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Был винтовой перелом»:
По словам актера, он неудачно упал во время одной из тренировок.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика