Стало известно, кто напал на Памфилову - «Новости шоубизнеса»

07.09.19, 18:00

36-летнего подозреваемого задержала полиция.




Эмма Памфилова. Фото: Global look press

Задержали подозреваемого в нападении на главу Центральной избирательной комиссии Эллу Памфилову. По данным РИА Новости, им оказался мужчина 1983 года рождения, приехавший в Москву из Средней Азии. Об этом информагентству рассказала Ирина Волк, официальный представитель МВД РФ.


Грабитель напал на Эллу Памфилову с выключенным электрошокеромГлава ЦИК не пострадала, но сильно испугалась.

Напомним, разбойное нападение на главу ЦИК произошло в ночь на 6 сентября в городском округе Истра. Преступника Элла Памфилова застала врасплох, тот, судя по всему, не ожидал увидеть ее на пороге дома в поздний час и от растерянности напал на нее с выключенным электрошокером. Это и спасло ей жизнь.


По свидетельству пострадавшей, мужчина был высокий, гибкий и молодой. Однако лицо его было скрыто маской, на руках надеты перчатки. После неудачи он сразу же скрылся с месте происшествия.



Известно, что Памфилову спас ее любимый кот, который нагулявшись за день, стал скрестись в дверь. Женщина решила нарушить свой покой, чтобы запустить бродягу в дом, подошла к порогу, а там – незваный гость.


Теперь Элла Памфилова решила завести еще одного четвероногого друга, но уже посерьезнее котика – большую собаку. Чтобы она могла отпугнуть злоумышленников от ее дома.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1147973").html(code);

Любопытно, что после нападения глава избиркома повела себя как настоящая железная леди, она решила не покидать дом, вызвала полицию, а затем выпила снотворное и легла спать. Утром ее уже видели на работе.


36-летнего подозреваемого задержала полиция. Эмма Памфилова. Фото: Global look press Задержали подозреваемого в нападении на главу Центральной избирательной комиссии Эллу Памфилову. По данным РИА Новости, им оказался мужчина 1983 года рождения, приехавший в Москву из Средней Азии. Об этом информагентству рассказала Ирина Волк, официальный представитель МВД РФ. Грабитель напал на Эллу Памфилову с выключенным электрошокером Глава ЦИК не пострадала, но сильно испугалась. Напомним, разбойное нападение на главу ЦИК произошло в ночь на 6 сентября в городском округе Истра. Преступника Элла Памфилова застала врасплох, тот, судя по всему, не ожидал увидеть ее на пороге дома в поздний час и от растерянности напал на нее с выключенным электрошокером. Это и спасло ей жизнь. По свидетельству пострадавшей, мужчина был высокий, гибкий и молодой. Однако лицо его было скрыто маской, на руках надеты перчатки. После неудачи он сразу же скрылся с месте происшествия. Известно, что Памфилову спас ее любимый кот, который нагулявшись за день, стал скрестись в дверь. Женщина решила нарушить свой покой, чтобы запустить бродягу в дом, подошла к порогу, а там – незваный гость. Теперь Элла Памфилова решила завести еще одного четвероногого друга, но уже посерьезнее котика – большую собаку. Чтобы она могла отпугнуть злоумышленников от ее дома.
Понравилось:
Автор: Валентина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Элла Памфилова - биография, новости, личная
12.08.17, 14:03
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Элла Пернелл - Биография
02.08.17, 06:10
Грабитель напал на Эллу Памфилову с
06.09.19, 21:00
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елена Шевченко - Биография
Елена Шевченко: биография Елена Шевченко — яркая и талантливая актриса, любимая зрителями по разноплановым ролям в кино и сериалах...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика