Грабитель напал на Эллу Памфилову с выключенным электрошокером - «Новости шоубизнеса»

06.09.19, 21:00

Глава ЦИК не пострадала, но сильно испугалась.




Глава ЦИК РФ Элла Памфилова. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Председатель Центральной избирательной комиссии нашей страны Элла Памфилова 5 сентября подверглась нападению грабителя в своем доме в Истринском районе Подмосковья. По счастливой случайности женщина не пострадала.


Всё случилось поздним вечером, когда Элла Александровна вышла на порог, чтобы пустить домой кота. Там она и обнаружила незваного гостя – мужчину в маске, вооруженного электрошокером.


Грабитель решил «вырубить» хозяйку и несколько раз ткнул её шокером. К счастью для нее, оказалось, что прибор не включен. В итоге горе-грабитель ретировался.


Ограбление в Амстердаме: Гоша Куценко вспомнил происшествие, после которого принял решение быть актеромВ 1991 году, будучи студентом Школы-студии МХАТ, он оказался в Амстердаме, где и попал в неприятный переплет, повлиявший на его судьбу.

Из дома главы ЦИК ничего не пропало, но Памфилова очень испугалась и тут же вызвала полицию. Как сообщает пресс-служба МВД России, по факту случившегося завели уголовное дело по ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой с применением насилия). Преступника ищут, но пока безуспешно.


Можно предположить, что сама Элла Александровна после вчерашнего подумывает, а не завести ли помимо котика еще и зубастую собаку, которая будет охранять дом и отпугивать своим лаем желающих проникнуть на частную территорию.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1146851").html(code);

Глава ЦИК не пострадала, но сильно испугалась. Глава ЦИК РФ Элла Памфилова. Фото: GLOBAL LOOK PRESS Председатель Центральной избирательной комиссии нашей страны Элла Памфилова 5 сентября подверглась нападению грабителя в своем доме в Истринском районе Подмосковья. По счастливой случайности женщина не пострадала. Всё случилось поздним вечером, когда Элла Александровна вышла на порог, чтобы пустить домой кота. Там она и обнаружила незваного гостя – мужчину в маске, вооруженного электрошокером. Грабитель решил «вырубить» хозяйку и несколько раз ткнул её шокером. К счастью для нее, оказалось, что прибор не включен. В итоге горе-грабитель ретировался. Ограбление в Амстердаме: Гоша Куценко вспомнил происшествие, после которого принял решение быть актером В 1991 году, будучи студентом Школы-студии МХАТ, он оказался в Амстердаме, где и попал в неприятный переплет, повлиявший на его судьбу. Из дома главы ЦИК ничего не пропало, но Памфилова очень испугалась и тут же вызвала полицию. Как сообщает пресс-служба МВД России, по факту случившегося завели уголовное дело по ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой с применением насилия). Преступника ищут, но пока безуспешно. Можно предположить, что сама Элла Александровна после вчерашнего подумывает, а не завести ли помимо котика еще и зубастую собаку, которая будет охранять дом и отпугивать своим лаем желающих проникнуть на частную территорию.
Понравилось:
Автор: Елисей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Элла Памфилова - биография, новости, личная
12.08.17, 14:03
Актер Гоша Куценко - Трейлеры
24.07.17, 05:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Гоши Куценко - Режиссеры.
17.07.17, 17:42
Стало известно, кто напал на Памфилову -
07.09.19, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Скончалась исследовательница
Женщина умерла на 93-м году жизни, пережив супруга на тринадцать лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-09-2017, 16:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика