«Гарри, он снимает нас»: Лиза Галкина устала от внимания отца - «Новости шоубизнеса»

09.09.19, 10:00

Девочке не очень понравилось, что папа заснял их с братиком.




Лиза Галкина отчитала отца за съемку/https://www.instagram.com/maxgalkinru/

Телеведущий Максим Галкин в сторис Instagram выложил новую запись со своими детьми – близнецами Гарри и Лизой Галкиными. Надо сказать, что юморист на регулярной основе делится интересными записями о своих детях. Но, судя по всему, такое внимание отца пришлось не совсем по душе Лизе Галкиной.


Лиза Галкина недовольна чрезмерным вниманием отца/https://instagram.com/maxgalkinru/

В начале записи можно увидеть, как Максим Галкин идет за своими детьми, которые активно общаются между собой. «Мы сделаем с папой огромную стену», — говорит мальчик. В это время Лиза Галкина поворачивается назад и видит, что отец ведет запись на камеру своего сотового телефона. «Гарри, он снимает нас», — произносит девочка.


Лиза Галкина рассказала, что можно сделать с перевернутым цветкомДочь Примадонны и телеведущего, как известно, растет очень смышлёной девочкой.

Между тем Гарри Галкин продолжает рассуждение. «Мы будет держаться за палки и идти по этой стене. Палки будут у нас как опоры», — говорит он. В конце записи Максим Галкин спрашивает у дочери: «Не снимать, Лиза? Такие вот у нас обсуждения».


Напомним, что недавно Максим Галкин вместе со своей супругой, певицей Аллой Пугачевой, и детьми вернулся из Юрмалы. Звезды больше двух месяцев отдыхали на Рижском взморье.


Девочке не очень понравилось, что папа заснял их с братиком. Лиза Галкина отчитала отца за съемку/https://www.instagram.com/maxgalkinru/ Телеведущий Максим Галкин в сторис Instagram выложил новую запись со своими детьми – близнецами Гарри и Лизой Галкиными. Надо сказать, что юморист на регулярной основе делится интересными записями о своих детях. Но, судя по всему, такое внимание отца пришлось не совсем по душе Лизе Галкиной. Лиза Галкина недовольна чрезмерным вниманием отца/https://instagram.com/maxgalkinru/ В начале записи можно увидеть, как Максим Галкин идет за своими детьми, которые активно общаются между собой. «Мы сделаем с папой огромную стену», — говорит мальчик. В это время Лиза Галкина поворачивается назад и видит, что отец ведет запись на камеру своего сотового телефона. «Гарри, он снимает нас», — произносит девочка. Лиза Галкина рассказала, что можно сделать с перевернутым цветком Дочь Примадонны и телеведущего, как известно, растет очень смышлёной девочкой. Между тем Гарри Галкин продолжает рассуждение. «Мы будет держаться за палки и идти по этой стене. Палки будут у нас как опоры», — говорит он. В конце записи Максим Галкин спрашивает у дочери: «Не снимать, Лиза? Такие вот у нас обсуждения». Напомним, что недавно Максим Галкин вместе со своей супругой, певицей Аллой Пугачевой, и детьми вернулся из Юрмалы. Звезды больше двух месяцев отдыхали на Рижском взморье.
Понравилось:
Автор: Радислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Снова мама: Кристина Асмус
Актриса попробовала себя в новом амплуа на киноэкране.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика