Загитова пять часов не могла пройти процедуру допинг-теста на чемпионате мира - «Новости шоубизнеса»

21.03.19, 11:00


Покинуть пункт ей удалось только в три часа ночи.




Алина Загитова/globallookpress.com

Олимпийская чемпионка 2018 года в Корее Алина Загитова в течение пяти часов не могла пройти процедуру допинг-теста на чемпионате мира по фигурному катанию в японском городе Сайтама. Первенство, напомним, продлится до 24 марта. В итоге каток она покинула около трех часов ночи. Процедура длилась так долго, скорее всего, потому что многие фигуристки не пьют перед произвольной программой, чтобы не набрать лишний вес. Данный случай, по словам специалистов, вовсе не редкость.


Загитова долго проходила допинг-тест/globallookpress.com

Отметим, что Загитова выиграла на чемпионате мира короткую программу. Одна из ее самых главных соперниц, россиянка Евгения Медведева, расположилась на четвертой строчке. Сегодня, 21 марта, у спортсменок день отдыха. Медали среди женщин-одиночниц будут разыграны 22 марта. Загитова появится на льду в 15.10 по московскому времени, пишет «Спорт-Экспресс».


Алина Загитова вошла в основной состав сборной России на чемпионат мира в ЯпонииСоревнования в Стране восходящего солнца состоятся с 18 по 24 марта.

Между тем специалисты отмечают, что российские фигуристки триумфально вернулись после неудач последних месяцев. Четвертое место, которое сейчас занимает Евгения Медведева, это для нее большой успех на данном этапе карьеры. Напомним, что в последнее время подопечную Брайана Орсера преследовали неудачи.


Сама спортсменка уже отмечала, что очень довольна прокатом. В произвольной программе она сделает все возможное, чтобы улучшить результат и завоевать в Японии медаль. Отметим, что главная соперница россиянок Рика Кихира плохо выступила в короткой программе и пока не входит в тройку сильнейших.


Покинуть пункт ей удалось только в три часа ночи. Алина Загитова/globallookpress.com Олимпийская чемпионка 2018 года в Корее Алина Загитова в течение пяти часов не могла пройти процедуру допинг-теста на чемпионате мира по фигурному катанию в японском городе Сайтама. Первенство, напомним, продлится до 24 марта. В итоге каток она покинула около трех часов ночи. Процедура длилась так долго, скорее всего, потому что многие фигуристки не пьют перед произвольной программой, чтобы не набрать лишний вес. Данный случай, по словам специалистов, вовсе не редкость. Загитова долго проходила допинг-тест/globallookpress.com Отметим, что Загитова выиграла на чемпионате мира короткую программу. Одна из ее самых главных соперниц, россиянка Евгения Медведева, расположилась на четвертой строчке. Сегодня, 21 марта, у спортсменок день отдыха. Медали среди женщин-одиночниц будут разыграны 22 марта. Загитова появится на льду в 15.10 по московскому времени, пишет «Спорт-Экспресс». Алина Загитова вошла в основной состав сборной России на чемпионат мира в Японии Соревнования в Стране восходящего солнца состоятся с 18 по 24 марта. Между тем специалисты отмечают, что российские фигуристки триумфально вернулись после неудач последних месяцев. Четвертое место, которое сейчас занимает Евгения Медведева, это для нее большой успех на данном этапе карьеры. Напомним, что в последнее время подопечную Брайана Орсера преследовали неудачи. Сама спортсменка уже отмечала, что очень довольна прокатом. В произвольной программе она сделает все возможное, чтобы улучшить результат и завоевать в Японии медаль. Отметим, что главная соперница россиянок Рика Кихира плохо выступила в короткой программе и пока не входит в тройку сильнейших.
Понравилось:
Автор: Paterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алины Ланиной - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
Биография Натальи Медведевой - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Алина Загитова завоевала золото на
23.03.19, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Леонида Быкова -
Биография Леонида Быкова Леонид Быков – это выдающийся советский актер, имя которого уже давно стало символом кинематографа СССР. Многие из его картин стали настоящими шедеврами, а потому сегодня, как и много лет назад, имя нашего сегодняшнего героя чтят многие поклонники кино того времени. Но что  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика