Алина Загитова завоевала золото на чемпионате мира в Японии - «Новости шоубизнеса»

23.03.19, 07:00


На третьем месте оказалась еще одна наша соотечественница Евгения Медведева.




Алина Загитова и Евгения Медведева (Фото: Globallookpress.com)

Олимпийская чемпионка Алина Загитова завоевала золотую медаль на чемпионате мира по фигурному катанию в Японии. Откатав короткую и произвольную программы на соревнованиях, наша спортсменка набрала в сумме 237,50 балла. Благодаря чистому прокату она получила значительный отрыв от своих главных соперниц.


Алина Загитова вошла в основной состав сборной России на чемпионат мира в ЯпонииСоревнования в Стране восходящего солнца состоятся с 18 по 24 марта.

Следом расположилась 19-летняя Элизабет Турсынбаева из Казахстана, у нее 224,76 балла. Бронза у Евгении Медведевой — 223,80 балла. Подопечная Алексея Мишина, чемпионка Европы 16-летняя Софья Самодурова заняла лишь восьмое место, набрав в сумме 208,58 балла, пишет «Р-спорт».


Алина Загитова завоевала золотую медаль на чемпионате мира. Фото: globallookpress.com

Напомним, что на Олимпиаде в Южной Корее и Алина Загитова, и Евгения Медведева смогли завоевать медали в копилку нашей сборной. Обе фигуристки получили серебро в командном турнире. В личном первенстве Алина завоевала золото, а Женя — серебро. Однако позже стало известно, что Медведева покидает тренерский штаб Этери Тутберидзе и переезжает в Канаду. Наставником спортсменки стал Брайан Орсер. При этом сама Евгения уверяла своих поклонников в том, что выступать она будет исключительно за Россию.


На третьем месте оказалась еще одна наша соотечественница Евгения Медведева. Алина Загитова и Евгения Медведева (Фото: Globallookpress.com) Олимпийская чемпионка Алина Загитова завоевала золотую медаль на чемпионате мира по фигурному катанию в Японии. Откатав короткую и произвольную программы на соревнованиях, наша спортсменка набрала в сумме 237,50 балла. Благодаря чистому прокату она получила значительный отрыв от своих главных соперниц. Алина Загитова вошла в основной состав сборной России на чемпионат мира в Японии Соревнования в Стране восходящего солнца состоятся с 18 по 24 марта. Следом расположилась 19-летняя Элизабет Турсынбаева из Казахстана, у нее 224,76 балла. Бронза у Евгении Медведевой — 223,80 балла. Подопечная Алексея Мишина, чемпионка Европы 16-летняя Софья Самодурова заняла лишь восьмое место, набрав в сумме 208,58 балла, пишет «Р-спорт». Алина Загитова завоевала золотую медаль на чемпионате мира. Фото: globallookpress.com Напомним, что на Олимпиаде в Южной Корее и Алина Загитова, и Евгения Медведева смогли завоевать медали в копилку нашей сборной. Обе фигуристки получили серебро в командном турнире. В личном первенстве Алина завоевала золото, а Женя — серебро. Однако позже стало известно, что Медведева покидает тренерский штаб Этери Тутберидзе и переезжает в Канаду. Наставником спортсменки стал Брайан Орсер. При этом сама Евгения уверяла своих поклонников в том, что выступать она будет исключительно за Россию.
Понравилось:
Автор: Ярослав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тарасова о выступлении Медведевой на
23.03.19, 07:00
Биография Натальи Медведевой - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
«Половину страны довели до слез»: Навка
26.03.19, 11:00
Тарасова о выступлении Загитовой на ЧМ в
25.03.19, 22:00
Биография Ирины Медведевой - Российские
21.09.17, 21:00
Авербух признал выдающийся результат команды
28.03.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Николаев представил
Музыкант поблагодарил поклонников за теплые слова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика