Миньоны захватывают весь мир. Новые амплуа старых знакомых)) Часть 2 - Трейлеры

26.07.17, 09:21

Миньоны захватывают весь мир. Новые амплуа старых знакомых)) Часть 2 - Трейлеры

5 фактов о миньонах
Миньоны захватывают весь мир. Новые амплуа старых знакомых)) Часть 2

Миньоны захватывают весь мир. Новые амплуа старых знакомых)) Часть 2

1. Миньонов в мультфильме озвучивали сами режиссеры проекта Пьер Коффен и Крис Рено.

Миньоны захватывают весь мир. Новые амплуа старых знакомых)) Часть 2

Коффен рассказал, что перед началом озвучки он решил провести тест и показать, как примерно должна звучать речь миньонов. Он попросил продюсера Кристофера Меледандри сделать запись и когда закончил, узнал у Меледандри его мнение. Тот прослушал запись и сказал: «Ну что же, теперь ты сам и будешь их озвучивать».
2. Язык миньонов включает в себя слова из разных языков и даже некоторые названия кулинарных блюд.
Для составления речи миньонов Коффен использовал слова из нескольких языков: французский, индийский, английский, испанский, итальянский и другие. В этих словах также можно угадать названия блюд. Например, фраза «poulet tiki masala» — это название блюда из курицы с индийскими приправами.
3. В сиквеле некоторые миньоны действительно «перейдут на темную сторону силы».
«У злых фиолетовых миньонов очень необычные прически и большие зубы. Примечательно, что фиолетовый и желтый находятся на противоположных сторонах цветового спектра. Хорошие миньоны совсем лысые, а вот злые — наоборот, могут похвастаться пышной шевелюрой. Хоть они и двигаются немного пугающе, но все равно это выглядит весьма забавно», — сказал Коффен.
4. Мультфильмы «Луни Тюнз» стали источником вдохновения для создания злых миньонов.
В мультиках «Луни Тюнз» есть классический прием, когда что-то хорошее и доброе выпивает какую-нибудь гадость, после чего превращается в злое и мрачное. Сама идея такого перевоплощения выглядит очень привлекательной, ведь мы всегда смеялись над миньонами. Хоть они и работают на главного мирового архизлодея, но сами по себе являются совсем безобидными существами.
5. Планируется отдельный фильм про миньонов.
В 2014 году на большие экраны выйдет анимированный фильм, который будет посвящен взаимодействию миньонов с людьми. На картину уже подписались Сандра Буллок и Джон Хэмм.

5 фактов о миньонах Миньоны захватывают весь мир. Новые амплуа старых знакомых)) Часть 2 Миньоны захватывают весь мир. Новые амплуа старых знакомых)) Часть 2 1. Миньонов в мультфильме озвучивали сами режиссеры проекта Пьер Коффен и Крис Рено. Миньоны захватывают весь мир. Новые амплуа старых знакомых)) Часть 2 Коффен рассказал, что перед началом озвучки он решил провести тест и показать, как примерно должна звучать речь миньонов. Он попросил продюсера Кристофера Меледандри сделать запись и когда закончил, узнал у Меледандри его мнение. Тот прослушал запись и сказал: «Ну что же, теперь ты сам и будешь их озвучивать». 2. Язык миньонов включает в себя слова из разных языков и даже некоторые названия кулинарных блюд. Для составления речи миньонов Коффен использовал слова из нескольких языков: французский, индийский, английский, испанский, итальянский и другие. В этих словах также можно угадать названия блюд. Например, фраза «poulet tiki masala» — это название блюда из курицы с индийскими приправами. 3. В сиквеле некоторые миньоны действительно «перейдут на темную сторону силы». «У злых фиолетовых миньонов очень необычные прически и большие зубы. Примечательно, что фиолетовый и желтый находятся на противоположных сторонах цветового спектра. Хорошие миньоны совсем лысые, а вот злые — наоборот, могут похвастаться пышной шевелюрой. Хоть они и двигаются немного пугающе, но все равно это выглядит весьма забавно», — сказал Коффен. 4. Мультфильмы «Луни Тюнз» стали источником вдохновения для создания злых миньонов. В мультиках «Луни Тюнз» есть классический прием, когда что-то хорошее и доброе выпивает какую-нибудь гадость, после чего превращается в злое и мрачное. Сама идея такого перевоплощения выглядит очень привлекательной, ведь мы всегда смеялись над миньонами. Хоть они и работают на главного мирового архизлодея, но сами по себе являются совсем безобидными существами. 5. Планируется отдельный фильм про миньонов. В 2014 году на большие экраны выйдет анимированный фильм, который будет посвящен взаимодействию миньонов с людьми. На картину уже подписались Сандра Буллок и Джон Хэмм.
Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Миньоны захватывают мир. Новые амплуа старых
24.07.17, 05:23
Любимые миньоны в новых образах. Им идет, не
26.07.17, 09:21
Актёр Жан Рено - Трейлеры
26.07.17, 20:13
Жан Рено: его биография и жены - Биографии
22.07.17, 07:42
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Пьер Карден (Pierre Cardin) биография
29.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Про выписку речи не идет»:
Прославленный режиссер постепенно идет на поправку и уже может сидеть.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика