Двойной праздник: Надежда Михалкова поздравила сына и дочку с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:01


Актриса пообещала терпеть все шалости наследников до их 18-летия.




Надежда Михалкова. фото: globallook.com

Как известно, у Никиты Михалкова есть две дочери и сын. Все они пошли по его стопам, строя свою карьеру в киноиндустрии. У его младшей наследницы Надежды Михалковой уже растут свои дети. 32-летняя актриса состояла в браке с режиссером Резо Гигинеишвили, которому родила сначала дочку Нину, а затем сына Ивана. Между малышами разница в два года, но примечательно, что на свет они появились в один день — 21 мая.


Дочь Климовой мечтает о МГИМО, а сын Михалковой - о ВГИКеУ 11-классников началась самая волнительная пора: до ЕГЭ остались считаные дни

В соцсети, в этот вторник, Надежда поделилась трогательным фото. В кадре ее старшая наследница в темных джинсах и полосатом джемпере придерживает руками брата, который пытается взобраться на забор. «Этот день всегда будет самым счастливым днем в моей жизни. Нина и Ваня — моя крепость, они в одну секунду могут делать жизнь невыносимой и через секунду самой счастливой, слезы сквозь смех и смех сквозь слезы», — написала девушка. Она отметила, что ее дочка очень сильная и уже в восемь лет держит всю семью в своих руках.


«Я их очень люблю и желаю здоровья, всё остальное организую и потерплю … ну… до 18 лет точно постараюсь! С днём рождения моя банда», — добавила она.



Поклонники присоединились к поздравлениям. Они считают Михалкову не только прекрасной актрисой, но и замечательной мамой. Она долгое время скрывала лицо дочки, но с недавних пор стала чаще ее показывать и даже снялась с девочкой для глянцевого издания.



С отцом наследников Резо Гигинеишвили артистка осталась в теплых отношениях и после развода. Не исключено, что они сегодня увидятся и вместе отпразднуют радостное событие. Стоит отметить, что Надежда любит проводить время и со своими племянниками. У ее сестры Анны старший сын Андрей в прошлом году окончил школу, а Сергей пройдет через экзамены и выпускной в этом году. Также у нее есть дочка Лидия, которую она пока предпочитает скрывать от общественности.


Актриса пообещала терпеть все шалости наследников до их 18-летия. Надежда Михалкова. фото: globallook.com Как известно, у Никиты Михалкова есть две дочери и сын. Все они пошли по его стопам, строя свою карьеру в киноиндустрии. У его младшей наследницы Надежды Михалковой уже растут свои дети. 32-летняя актриса состояла в браке с режиссером Резо Гигинеишвили, которому родила сначала дочку Нину, а затем сына Ивана. Между малышами разница в два года, но примечательно, что на свет они появились в один день — 21 мая. Дочь Климовой мечтает о МГИМО, а сын Михалковой - о ВГИКе У 11-классников началась самая волнительная пора: до ЕГЭ остались считаные дни В соцсети, в этот вторник, Надежда поделилась трогательным фото. В кадре ее старшая наследница в темных джинсах и полосатом джемпере придерживает руками брата, который пытается взобраться на забор. «Этот день всегда будет самым счастливым днем в моей жизни. Нина и Ваня — моя крепость, они в одну секунду могут делать жизнь невыносимой и через секунду самой счастливой, слезы сквозь смех и смех сквозь слезы», — написала девушка. Она отметила, что ее дочка очень сильная и уже в восемь лет держит всю семью в своих руках. «Я их очень люблю и желаю здоровья, всё остальное организую и потерплю … ну… до 18 лет точно постараюсь! С днём рождения моя банда», — добавила она. Поклонники присоединились к поздравлениям. Они считают Михалкову не только прекрасной актрисой, но и замечательной мамой. Она долгое время скрывала лицо дочки, но с недавних пор стала чаще ее показывать и даже снялась с девочкой для глянцевого издания. С отцом наследников Резо Гигинеишвили артистка осталась в теплых отношениях и после развода. Не исключено, что они сегодня увидятся и вместе отпразднуют радостное событие. Стоит отметить, что Надежда любит проводить время и со своими племянниками. У ее сестры Анны старший сын Андрей в прошлом году окончил школу, а Сергей пройдет через экзамены и выпускной в этом году. Также у нее есть дочка Лидия, которую она пока предпочитает скрывать от общественности.
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Резо Гигинеишвили биография режиссера, фото,
24.08.17, 18:02
Биография Надежды Михалковой - Российские
31.07.17, 17:00
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Биография Анны Михалковой - Российские
25.08.17, 10:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валентины
Биография Валентины Толкуновой Валентина Толкунова – это легендарная советская певица, чье творчество уже давно стало синонимом русской народной песни. За свою карьеру эта яркая певица исполнила не один десяток неподражаемых композиций, а потому сегодня ее творчество представляется настоящим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика