Крис Хемсворт на кадре из «Людей в чёрном: Интернэшнл»

04.01.19, 11:44
Крис Хемсворт на кадре из «Людей в чёрном: Интернэшнл»

Появился свежий кадр из спин-офф франшизы «Люди в чёрном» с участием Тессы Томпсон и Криса Хемсворта, ранее вместе снимавшихся в супергеройском блокбастере Marvel «Тор: Рагнарёк».

В центре сюжета окажется агент М (Томпсон), которая отправляется в британский филиал ЛВЧ с целью удачно проявить себя. Вскоре она объединяется с бывшим первоклассным агентом H (Хемсворт), а затем парочка оказывается втянутой в историю с загадочным убийством, для раскрытия которого им придётся объездить весь мир.

Лиам Нисон примерил на себя образ главы лондонского отделения ЛВЧ, в то время как звезде «Кремниевой долины» Кумэйлу Нанджиани досталась партия пришельца Пауни - забавного, мудрого и сексуально озабоченного представителя инопланетной цивилизации, которая обитает на шахматной доске.

В фильме также появятся Рэйф Сполл и Эмма Томпсон, вернувшаяся к роли агента О из третьей части франшизы. Ребекка Фергюсон («Миссия невыполнима: Последствия», «Живое») исполнит роль некой злодейки.

Постановкой спин-оффа занимался Ф. Гэри Грэй («Форсаж 8», «Голос улиц»), сценарий написали Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй («Железный человек», «Трансформеры: Последний рыцарь»). Продюсерами выступили Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд, работавшие над оригинальной трилогией, а также Стивен Спилберг.

По масштабу новая лента задумана более глобальной, чем предыдущие три, а в качестве ориентира авторы выбрали «Мир Юрского периода». Ни Уилл Смит, ни Томми Ли Джонс в проекте не участвуют, поскольку авторы ставят своей целью расширение уже существующего мира франшизы.

Российская премьера «Людей в чёрном: Интернэшнл» намечена на 13 июня.




Крис Хемсворт в трейлере «Людей в чёрном: Интернэшнл»07.12.2018 Крис Хемсворт на первом кадре из «Людей в чёрном: Интернэшнл»06.12.2018 Женскому ребуту «Мачо и ботана» нашли главных актрис04.12.2018 Новые «Люди в чёрном» с Хемсвортом получили название и дату релиза18.11.2018 Дэвид Харбор сыграет с Крисом Хемсвортом в экшене «Дакка»

Появился свежий кадр из спин-офф франшизы «Люди в чёрном» с участием Тессы Томпсон и Криса Хемсворта, ранее вместе снимавшихся в супергеройском блокбастере Marvel «Тор: Рагнарёк». В центре сюжета окажется агент М (Томпсон), которая отправляется в британский филиал ЛВЧ с целью удачно проявить себя. Вскоре она объединяется с бывшим первоклассным агентом H (Хемсворт), а затем парочка оказывается втянутой в историю с загадочным убийством, для раскрытия которого им придётся объездить весь мир. Лиам Нисон примерил на себя образ главы лондонского отделения ЛВЧ, в то время как звезде «Кремниевой долины» Кумэйлу Нанджиани досталась партия пришельца Пауни - забавного, мудрого и сексуально озабоченного представителя инопланетной цивилизации, которая обитает на шахматной доске. В фильме также появятся Рэйф Сполл и Эмма Томпсон, вернувшаяся к роли агента О из третьей части франшизы. Ребекка Фергюсон («Миссия невыполнима: Последствия», «Живое») исполнит роль некой злодейки. Постановкой спин-оффа занимался Ф. Гэри Грэй («Форсаж 8», «Голос улиц»), сценарий написали Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй («Железный человек», «Трансформеры: Последний рыцарь»). Продюсерами выступили Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд, работавшие над оригинальной трилогией, а также Стивен Спилберг. По масштабу новая лента задумана более глобальной, чем предыдущие три, а в качестве ориентира авторы выбрали «Мир Юрского периода». Ни Уилл Смит, ни Томми Ли Джонс в проекте не участвуют, поскольку авторы ставят своей целью расширение уже существующего мира франшизы. Российская премьера «Людей в чёрном: Интернэшнл» намечена на 13 июня. Крис Хемсворт в трейлере «Людей в чёрном: Интернэшнл»07.12.2018 Крис Хемсворт на первом кадре из «Людей в чёрном: Интернэшнл»06.12.2018 Женскому ребуту «Мачо и ботана» нашли главных актрис04.12.2018 Новые «Люди в чёрном» с Хемсвортом получили название и дату релиза18.11.2018 Дэвид Харбор сыграет с Крисом Хемсвортом в экшене «Дакка»
Понравилось:
Автор: Жанна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Крис Хемсворт завершил съёмки в новых «Людях
18.10.18, 09:13
Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Новые «Люди в чёрном» с Хемсвортом получили
04.12.18, 13:16
Крис Хемсворт в пустыне: фото со съёмок
11.10.18, 12:30
Крис Хемсворт на фото и видео со съёмок
28.07.18, 15:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Киндинова -
Биография Евгения Киндинова Детство и семья Евгения Киндинова Родной город Евгения - Москва. У него была старшая сестра. Мама не работала, занималась детьми, а отец работал ретушером. О театре, актёрах, актёрской профессии он никогда в детстве не думал. Много времени мальчик проводил на улице, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика